8942

Как дагестанцы дальнобоя щемили

Предыстория: едет дальнобойщик по мкаду. останавливается в пробке. Рядом сужается отбойник, а по обочине летит дегыстанец. Тот не рассчитывает и зеркалом бьется о выступ прицепа. Обижается и начинает кошмарить дальнобоя. Дальнобой минут 30 уворачивается от него. Замес в 15 минут 13 секунд. Как его щемил 7.29. В итоге дагестанец мужик написал на дальнобойщика заявление в полицию и получил штраф за опасное вождение.

Посмотрите - дагестанец едет с нарушением правил по обочине. Сам попадает по своей вине в ДТП, провоцирует дтп и еще в полицию пишет.

Дубликаты не найдены

Отредактировал ter0teo 5 месяцев назад
+1159

Ох и еблища- кунсткамера какая-то.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 220
+609

Я видео не смотрел, там на кой-то хрен аж 40 минут, но почему эти двое обнимаются?

раскрыть ветку 105
+93

Удоли

раскрыть ветку 5
+70
+104

было бы не плохо всю эту охуевшую делегацию подровнять большегрузом с внезапно отказавшими тормозами...

раскрыть ветку 2
+56

Да, ебло у дамы то ещё.

раскрыть ветку 19
+205
У дагов все самки такие стремные?? Как такое страшилище ебать то?? 🤮🤮🤮🤮
раскрыть ветку 35
+22
Врубите им лезгинку и проблема решена.
+20
Какие отвратительные рожи!
+15

Я вот скока не ездил, всегда стараюсь от таксистов подальше держаться. Я хз почему они в большинстве своем ездят как мудаки конченные. Такое ощущение, что их где то специально учат вести себя на дороге как пидоры. В 90 % дтп, которые я видел своими глазами одним из участников был всегда таксист. И в 95% случаев именно таксист был виновником дтп.

раскрыть ветку 2
+8
Петушиная обойма
+12
И ебет же её кто-то (наверно)
раскрыть ветку 4
+6
Как будто турист на сафари, смотрит с пикапа на местных обезьян. Не хватает только негра гида, который будет рассказывать о том чем они питаются, как спариваются, испражняются...
+10
Особенно самка - не дай Бог приснится такое!!
+5
Еблеты конкретно прям из класса коррекции
+8
Обезьян сфотографировали)
+4
Коренные москвичи!
*сарказм*
+15

А меня на смех разбирает от их лиц) Напомнило вот этот момент из сериала)

YouTube0:39
раскрыть ветку 7
+12

Симпатичная девочка, прелесть просто.

ещё комментарии
+3

Плюсую

+2

Ссора таксистов, дальнобоя и цыганки, теперь я видел все!

раскрыть ветку 1
+1
Зоопарк. Что тут, что там.
раскрыть ветку 1
+1
В центре неправельный прикус воплощения презрения
0
Вах
0

Один чуднее другого, но вот один из них шикарен, это тот что стоит позади синей шапки. Вот без приколов он охуенен.

0
0

Свидетель бы здесь к месту пришелся:)

0

Жесть!

0
Обезьяны
-9
А Тихоновская что там забыла?)
ещё комментарий
-1
Хачи такие...хачи
-1

Ебучие хачатины

-1
Жиии есть ☝️😆
+202
Как раз дальнобой и повел себя как мужчина - не предлагал кулаками махать - был мудрее. Что за дикий звериный принцип - 'кто кого сильнее/навалял, тот и прав!'
раскрыть ветку 7
+141
Херня, это просто развод, если их больше. Не получается силой "как мужчина", они бегут в полицию
раскрыть ветку 2
+3

Культурные особенности)

-23
Дальнобой там не в одиночку был, почему остальные не поддержали?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+97

Не смотрел но осуждаю

+388

пЫзда тебе! Я звоню, Ашоту, а он Маге, а Мага маме, а мама Вазгену, а Вазген Сулейхану, а Сулейхан ... (2 hours later) а Махвалбышещ Кадырову!

раскрыть ветку 46
+254

Удоли!!!

раскрыть ветку 7