Как часто вы думаете о Римской империи?

В сети завирусился новый тренд -- девушки спрашивают своих знакомых мужчин о том, как часто они задумываются о Римской империи. Оказывается -- очень часто!

Как часто вы думаете о Римской империи? Опрос, Римская империя, Warhammer 40k, Наверное опять думает о своих девушках

Прошло почти 2000 лет с тех пор, как Римская империя достигла исторического пика своего могущества. Но многие мужчины все еще об этом задумываются – довольно много.

Новая тенденция в социальных сетях, побуждающая женщин спрашивать знакомых мужчин, как часто они думают о Древнем Риме, показывает, что многим мужчинам это приходит в голову еженедельно. Даже ежедневно. Или ещё чаще.

«Три раза в день», — ответил жених одной женщины в видео TikTok. «Есть так много всего, о чем стоит подумать», — объяснил он.

«Они построили целое общество, доминирующее в мире», — воскликнул другой мужчина.

«На самом деле я только что разговаривал об их акведуках и о том, что у них есть бетон, который может затвердевать».

«Как, черт возьми, ты узнала, что я об этом думаю?» — ответил на вопрос другой человек, который сказал, что думает о Древнем Риме «хотя бы раз в день».

Как часто вы думаете о Римской Империи?
Всего голосов:

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.