Как быть?

Извените если что не так,это мой первый пост.Даже не знаю может совет или из личного опыта кто подскажет.Подруг нет поговорить даже не с кем,высказаться,выплакаться!В общем так:была за мужем,есть дочь 10 лет,муж работал,зарабатывал отлично в деньгах не нуждались.Я не работала,ну так для себя шила на заказ на дому-муж умер.Начала встречаться,а потом и жить с его знакомым,по началу всё было хорошо,работал обеспечивал всё как должно быть,ну да,выпивал по чуть пиво,ну кто не попьет пивка после работы.А тут уже около года и работа нафиг не нужна,пьёт всё что горит и не горит.Не попьется день ну максимум 4,а ведь ему только 32 года!Я устроилась на работу,конечно для меня это дикость,я никогда не работала!А тут физически сложная работа кладовщик-наборщик на складе.По 12 часов на ногах,жопа в мыле!Да ещё и ночные смены есть.И вот уже год слушаю от него:люблю не могу и т.д.Я его прошу брось пить попробуем всё сначала.Он вроде бы соглашается и всё нормально,но не более чем 3-4дня.И опять запой,загул!Лечиться отказывается-он не больной!Вечно врёт.Денег я ему не даю,не знаю на что пьет.Ушла в ночь так ему раздор,домой не пошёл в машине уже 3и сутки где-то живёт.Ни внимания ни ласки,ни уважения ни хера!Холодный он в отношениях.Думала со временем пройдет -нифига!Дома нету нифига- он лучше деньги какие в руки попадут пропьет и машину заправит.А как заканчиваются так мириться надумывает!Я уже так не могу!Надоело брехню слушать! Я для него дура которая всё простит и всегда примет!Вчера всё высказала и сказала,что всё хватит,это конец и жирная точка,говорю приду сночи посплю и вещи твои собиру придешь заберешь.На что он мне сказал что до дома я не дойду,он собъет меня,и ему нифига не будет,типо в больничке отлежиться,отмажется и всё! Как дальше жить как выпроводить или отвадить его что ли? Я привыкла что за мужчиной как за стеной,а тут что то наоборот получается!Жизни он не даст нам я больше чем уверена!Переезд не возможен по материальным соображениям,и так копейки собираю,за квартиру заплатить дочь одеть,обуть, накормить!А мне всего 28!И обратиться не к кому одна,совсем одна!Это крик души!