Как быстро вылечить детей

Недавно отдыхали в Адлере семьёй. Как обычно и бывает, дети наглотались воды\съели что-то не то\подхватили инфекцию (нужное подчеркнуть). Что конкретно произошло - тема для отдельного поста, факт - младшему сынишке стало совсем невмоготу - температура 39, рвота, ничего не ест. Приехали в больничку Адлера. Ммать его, от этих "скульптур" вылечиться может практически любой. Я приехал туда нормальный, уехал с температурой, диареей и, кажется, нервным расстройством... Это мой первый пост, прошу не судить строго. Если пойдет - могу написать "инструкцию по выживанию на нашем побережье"...

Как быстро вылечить детей Больница, Адлер, Стремно, Длиннопост
Как быстро вылечить детей Больница, Адлер, Стремно, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... вы третий, кто там побывал и подхватил ротовирус.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что лето и осень - сезон ротавируса, и при большом скоплении людей он легко передается.

Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Сочи, на море ни разу не был, бомжей не целовал, шаурму с кошками не ел и всё равно льется со всех щелей. Благо температура не такая высокая была как у дитя тс. Хз, может в водопроводной воде что-то?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже слышал, что мы не первые. В этом сезоне что-то неладное там. По сарафанному радио слышал, что "один громкий политик говорил по тивилизиру, что там на границе с грузией есть мерканская база бактериологического оружия, и они нас щас травить начнут")))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы отдыхали в июле в Цандрипше (гагринский р-н). И тоже все прошли такую аклиматизацию. Температура была не у всех, но блевали и с унитаза не слазили все. Правда длилось у всех это 12-24 часа. А потом , как и не бывало. Местные говорят, что через это проходят все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, отдыхали в конце июля - начале августа в Сочи и вообще не возникло ни разу подобного. Правда мы на море почти не были, может эту хрень с моря приносят :) по местному телевидению, правда, говорили, что зависимость температуры моря от количества ротовирусов - миф)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку