Как Боря стал миллионером за границей.

Женился Боря на австралийке, сидит думает где денег взять, Австралия большая да конкуренция жесткая.


Местные фермера хорошо платят за отлов диких коз, только вот пойманные козы никому не нужны в Австралии.

Боря прозондировал халяльный и кошерный спрос в Азии и Европе, и понял что австралийская проблема после кроликов - дикие козы, это его шанс.

Когда Билли (Боря) стал отлавливать стада местных коз и экспортировать, ему хотели дать медаль, как избавителю от "чумы" - а диких коз в Австралии - миллионы.


Billy Goat такую кличку дали ему местные, а Боря не обижается, облетая на новом личном вертолете, командуя по рации помощникам, которые на мотоциклах загоняют коз в ловушки.


В этом году перешел планку в 8 миллионов отловленых коз. Спрос у него только растёт и оптовики-покупатели стоят в очереди.


Who Cares

4
Автор поста оценил этот комментарий

а если экспортировать волков в австралию чтоб они пожрали коз и кроликов?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не годится. Волки сразу кроликами обожрутся, а на коз забьют. За козами еще и бегать надо, может даже по горам. А кролик - вот он, жри не хочу.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально думаешь, что он дагестанец?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А волки кому-нибудь нужны, интересно...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продаешь?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть динго.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не справляются, похоже....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация города или населенного пункта озадаченные проблемой бродячих собак. Заключается договор, идешь их ловить. Такая цена обуславливается тем, что по идее, ты должен собаку поймать, отправить на передержку, если она здорова, кастрировать, подождать, вдруг её кто возьмет к себе, а потом, внимание, выпустить обратно. На деле же их просто ловят, забивают и закапывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А заключить договор с корейцами слабо? Это ж сразу долларовый бизнес стал бы)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем тут это вообще. Пиздец. Две одинаковые истории. Русский тип приехал начал зарабатывать на какой-то хуете, потому что местные такие лопухи и вообще наши умнее всех. И в конце резюме типа стал дохуя богатым. Это обыкновенные лекальные трустори ебаные. Они под копирку. Как этого можно не видеть?   

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе же это видно? Ок. Смысл непонятен? Учи русский.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Не ты писал, сорян. Но ты ж видишь, что это так же хуйня, только с другого бока)) 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Давай снова поговорим про америкосскую мечту. Меня это прикалывает. Кто на говне поднялся, кто на козах.

Если кому-то хотелось возвыситься, тот и унизится на этом говне и козах. Это - цель. Остальное - похую.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

@Yuriy8, тебе не заебло одно и то же гавно выдумывать бездарно? https://pikabu.ru/story/kak_vanya_stal_millionerom_na_zapade...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя это раздражает?

Я не выдумываю. Я - обычный копипастер. Попалось что-то интересное - выложил. И эта, и предыдущая истории - это копипаста.

Вот не заебло авторов писать на одну и ту же тему. Пока не заминусят в анус - так и будут писать.

Ты че ко мне то претензии предъявляешь? Вроде не первый день на сайте, а какие-то детские претензии. Одумайся, бро.

показать ответы