Как бороться с малолетним хулиганом?

Обычная пятиэтажка. 19 квартир в подъезде. Знаю почти всех соседей по именам и составам семьи. А тех, кого не знаю я - знают соседи по этажам. То есть, по идее, все под колпаком общественного ока и все такое, но...
История началась ещё летом. Я сидела в декрете, поэтому почти весь день дома. Начали звонить детские голоса в домофон "я ключ забыл, пустите, пожалуйста". Ну хз, думала я. Есть квартиры которые под съем, мож оттуда. Да и дом в двух шагах от школы, а в подъезде шикарное кресло в холле и вообще идеально для малолеток потусить. Пускала.
Раз на 15й, когда домофон в очередной раз разбудил моего ребёнка, рявкнула: "Ты чего каждый день ключи забываешь?" Меня послали на тот самый йух прям сразу.
И началось
Каждый день трезвонят в домофон, стучат в дверь, звонят в дверной звонок. Неделю это был полноценный буллинг меня, пока не попали на мужа. Тот вылетел в подъезд, поймал малолеток и доходчиво на мужском языке объяснил, что так делать нельзя.
Было затишье на пару месяцев. Но началось снова. Некая малолетняя тварь каждый (сука, каждый!) день звонит в дверь и убегает. Я его поймала, но он так и не сказал как его зовут и из какой он квартиры. Я не могла его держать, потому что дома в этот момент проснулся двухлетний ребёнок, и тут выбор понятен. Отпустила эту тварину, отключила дверной звонок в квартире. Опросила всех соседей, но у нас нет в доме пацанов 10-12 лет. Вообще! Даже на съёмных. То есть он откуда-то или куда-то идёт идёт каждый день звонит мне в дверь.
Это бесит!
Какая есть управа? Как отследить? Как правильно действовать?
Посоветуйте камеру в подъезд на аккумуляторе с записью на карту бюджетную (декрет, денег особо нет лишних), чтоб я эту тварь на видео хоть записала.
Спасибо за внимание.