Кафедра котофизики...

- Теория "плоской земли" - полный бред, если бы земля была плоской, с неё бы давно всё поскидывали коты!
- Коты таких размеров слишком ленивы, ведь, согласно 2 закону котодинамики, лень кота прямо пропорциональна массе.
- С другой стороны, 3 закон котодинамики гласит, что при увеличении массы кота форма его поверхности стремится к шару.
Следовательно, коты таких размеров должны просто кататься по земле, не прилагая к этому никаких усилий и спихивать всё с её краёв.
- Позвольте, коллега, достижение котом сферической формы возможно только в вакууме, на деле же кот будет зацепляться лапками и кататься не будет.
- Народ, а где найти кафедру котофизических наук? Хочу поступить, буду самым лучшим студентом.
- Там экзамены сложные: котология, котий язык, котометрия.
- Вы забыли 2 самые сложные дисциплины: котан и котромат!!! Вот где наплачешься.
- Не, их не нужно при поступлении сдавать, их потом в котоверситете изучают. И кстати, не котромат, а сопрокот - сопротивление котов.
- Да, вы правы, я просто сопрокот не учил, я больше по котоматике и котограмированнию, изучаю К++ и котейсик.