Каблук

Привет народ,я бы хотел Вам поведать замечательную историю(нет) про то как я попал под натуральный "каблук" и к чему это привело.


Разъясню сразу что я не притендую на роль святого угодника и невиновного агнца,со своими привычками и характером,с положительными и отрицательными качествами. На момент начала отношении мне было 25 ей 23,у обоих это первые длительные  серьезные отношения.


Когда встречались я не замечал ничего такого сверх странного.Сьехались. И тут началось. Я был не против общего бюджета,и положил СВОИ кошелек перед ней сказал вот наши деньги бери когда надо и куда надо.Она ничего не ответила.Потом я заметил что она явно недовльна.При выяснений причин оказывается я кинул ей подачку,якобы унизил ее достоинсво,хотя я спокойно сказал,без надменности и не в повелительном тоне.Оказываться наши общие деньги(точнее моя зарплата) должна лежать в ЕЕ кошельке.Ну ок. Я не против. Раз так спокойней,хорошо,какая разница какой кошелек если деньги общие. Дальше. Закатила истерику почему я не говорю "МЫ" а говорю "Я".Я ей честно сказал что не привык еще,на что она очень обиделась.Окей мой косяк.У многих бывает.И дальше понеслось. Ты не то сказал,ты не так сделал,ты не так глянул.Всякий раз претензии лились как из рога изобилия.Шуток мы не понимали.Как то раз я в шутку сказал,"ну ты и зануда",ох что было,скандал и обвинения в неуважении.И всякий раз,во всем и я был виноват.Именно во всем! Она так и говорила "Я всегда права,женщины уменее мужика"  о да.Женщины по ее мнению вообще страдают в этом мире,а мужики это такие лентяи которые еще и несправедливо больше зарабатывают.А бедными женщинам приходиться все на себе тянуть(хотя домашний обязанности мы честно делили поровну,я готовил,убирал когда раньше освобождался с работы).Мое резонно замечание что сейчас не средние века,девушек в шахту не гонят,краситься по 5 часов не кто не заставляет, и на войну не призывают отвергалось.Уточню сразу я не разу не сексист и уважаю девушек.Я начал постепенно зализать под каблук. Я сейчас это осознал.Всегда хотел спускать конфликты на тормозах.Всегда с ней соглашался,ибо она еще и очень упертая.Даже если я знаю заведомо что она не права,она все равно гнет свою линии и точка.Ей точка зрения самая верная.Ей бы полком командовать ей богу! хех. А еще она пиздец какая суеверная.Вот прям пиздец.Блин нельзя например перекресток дорог по средине переходить,там якобы нечисть тусуется? Чо блять??? Какая нечисть?До тебя там куча людей ходило.За это замечание естественно шла обида.Нельзя давать через порог.Нельзя мыться в церковные праздники! Мыться,Карл! То есть посуду можно мыть а тело нельзя,вот блядь в ад попаду если моську умою.И да она была верующий.Но не такой прям строгой,то есть посты не соблюдала,но в церковь ходила,свечи ставила,молилась.Много еще было моментов. А еще она очень депрессивная.вечно ноет что у нее все болит,в жизни не везет,на работе одни козлы(при чем на всех работах,а она при мне 3 сменила). Что мол ее кто то проклял.Естественно она любила смотреть Битву Экстрасенсов,круто да?Верующий человек и смотрит экстрасенсов,ага норм.


Кстати о "каблуках".Она всерьез заявляла что каблуки это те мужчины которые хотят сделать свою девушку счастливой.Вот я и хотел.Делал все как ей хочется.Шаг чуть влево.Истерика.Ты "меня не уважаешь" "ты не мужик".Перебрал чуток с алкоголем(домой во время пришел,не где не шлялся).Сразу ультиматум.Либо я либо алкоголь.Встречи с друзьями,только раз в месяц не больше часа.Но это я утрирую конечно про друзей но так оно и было.Секс был.Но такой вяленький,под одеялком с выключеным светом.Она особо и не хотела,было такое чувство что она это делала нехотя.



Все изменилось когда она начала распускать руки.Мы ругались,я тоже эмоционален могу накричать,но никогда не трогал ее.Она начал отпускать мне пощечины.Царапать.Бить коленом.Я не отвечал. Это длилось может год.Еще она очень любила уежать к маме и что бы я прибегал к ней мириться.Мол если люблю и дорожу то придешь,ведь мужик так должен делать.И я прибегал.Много раз прибегал. Но мне это осточертело и я послал ее.


Эпилог мой будет кратким.Не совершайте моих ошибок,не прогибайтесь под девушку,любите себя и ищете человека близкого по духу и понимающего не только себя но и партнера.