2

Кабелёчек не желаете прикупить?

На одном сайте перешёл по любопытной ссылке контекстной рекламы.

Кабелёчек не желаете прикупить? Аудиофилия, Кабель, Чудаки

И (шедевральные) выдержки из описания:

... обеспечивает еще более высокую точность передачи цифрового потока ... из посеребренной бескислородной меди высокой степени очистки (99,99999%) ... позволяет минимизировать уровень шумов и перекрестные помехи, ухудшающие точность передачи сигнала ... уменьшить механическое напряжение проводника в Nordost Heimdall 2, снизить микрофонный эффект и резонансы на высоких частотах. Все это позволило получить великолепную передачу микродинамики и нейтральный тональный баланс ...

Дубликаты не найдены

+10

Поверьте,он стоит своих денег.Как только купил-позвонила Кейт Бекинсейл и попросила трахнуть ее,воскрес дед и вырос член до 49.5см! Советую.

раскрыть ветку 6
0

Ты хочешь сказать, что год и три месяца назад ты купил этот кабель?

Респект! Что там с Кейт? Привет деду и (лучше поздно чем никогда)добро пожаловать на Пикабу!

раскрыть ветку 5
0

Нет,недавно купил,когда не было 49.5 я был нелегальным пикабушником...Спасибо за теплый прием)

раскрыть ветку 4
+2

В моих глазах пока ничто не переплюнет деревянные чурочки aka "подставки под акустический кабель, делающих звук более чистым и очерченным"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Блять, как я жил до этого?
+1

Вот суко то! Я то думаю чо у меня полоска по лазернику идёт...... А это ебучий 0,0000001% потери.

Бля, дайте два таких провода! или три даже! (почка и мозг никому по дешевке не нужен?)

0

7!!! метров, поэтому и цена такая, обычный USB кабель больше 1 метра уже затухания серьёзные, у меня на 2 метровом обычном только принтер работает, остальные девайсы (в т.ч. большинство флешек) не работает. А тут 7 метров, зачем он нужен ХЗ, но раз продают, значит покупают.

0

В посте дешовка какая-то для нищебродов.

Четкие аудиофилы берут Kimber Kable Select KS 6068 Speaker Cable.

Около 30,000 $ за 3 метра.

Иллюстрация к комментарию
0
Купил в леруа самый дешевый (ламповый) шнур, Герцы свои в машину поставил, так сказать шумоизоляция кпп ваз
0
Ещё мне нравится медь бескислородная, в коаксиале за 10 р тоже бескислородка. Но им виднее.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
А принтер за 5 т.р. и картридж пятый раз заправленный ;)
0

https://www.youtube.com/watch?v=3_fj1WAgQ2Y

0

А ведь верят, что заимев провод из безоксидной меди, а остальна цепь состоит из" оксидной" меди, то провод поможет улучшить звук)

раскрыть ветку 1
0

А вот если по блютус музыку слушать, как думаете, стоит мойку воздуха заранее на пару часов включить, чтобы переотражения от пылинок не было?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

цифровой кабель на то и цифровой, что он либо работает, либо нет. Хоть из говна сделаный. Маркетинг 80 левела

раскрыть ветку 1
+1

Справедливости ради следует сказать, что безошибочную передачу сигнала по физическому проводнику гарантирует протокол с коррекцией ошибок. Да, цифровой сигнал и по ржавой проволоке будет передаваться, вопрос лишь в пропускной способности. Меньше ошибок при передаче - меньше коррекций - больше пропускная способность.

Но, бля, 80 тыр! За такие бабки, там терабайт в секунду должен передаваться.

0
н-да, для простого человека, это как в золотой унитаз ...кхм кхм, простите
раскрыть ветку 1
0
С подогревом и жоповытирательной системой😂
0

Тс ты так удивляешься, как будто "Аудиомания" только сегодня открылась...😀

0

Это для Hi-End наркоманов, там и по миллиону есть кабели из золота.

раскрыть ветку 1
+1

Hi-end и usb несовместимые понятия.

-1
И ведь покупают лохи... надо свою марку такой хни замутить и за сотни нефти барыжить. Главное, побольше трескучих слов и название попонтовее
-2

Ага! Принтер подключить!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: