К зиме готовится

К зиме готовится
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно подумать, что могло произойти, чтобы вы наконец то решили открыть его.

раскрыть ветку (20)
66
Автор поста оценил этот комментарий
пасьянс начал тормозить
115
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну а что такого-то, а?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"э ты чо умный такой, иди садись суда пообщаемся"


еще одна красивая русская традиция.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что то не нравится?

Автор поста оценил этот комментарий

Винница?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она самая

28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня иногда тупо переставал включаться компьютер из-за пыли...после чистки все работало замечательно, и шума от фанов меньше было

1
Автор поста оценил этот комментарий
Валли?!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее плановая проверка. А комп стоял в каком нибудь пошивочном цеху. Подобные фирмовые системники стоят раза в 2-3 дороже чем обычные системы собранные Васей с Петей. И там не супер мощное но отказоустойчивое железо. Подобный hp у меня есть. В нем железа больше чем в китайском черри амулет, а обычный такой десктоп весит около 15 кг. Если не больше. Там на столько ничего не ломается что сейчас на одном из таких поднял шлюз на родном харде и уверен что ничего не будет. Включенный падал на пол со стола. Даже не ребутнулся. И vga не вылетел. Монитор потащил за собой...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
стоят раза в 2-3 дороже чем обычные системы собранные Васей с Петей. И там не супер мощное но отказоустойчивое железо.

Вот не понимаю, как там может стоять отказоустойчивое железо. Допустим, какой-нибудь производитель материнских плат будет запускать серию устройств именно по заказу какого-либо из брендов и не продавая обычным потребителям? Сомневаюсь - не выгодно.
Имхо, разница лишь в:
- сборке и тестировании;
- гарантии на весь ПК, а не на каждый компонент отдельно;
- наклейка бренда на корпусе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

здесь о бренде не идет разговор. Идет разговор о качестве сборки и о том где этот комп будет эксплуатироваться. Материнские платы и видеокарты фирмовые. Такого чтобы на фирмовом компе от hp стояла видеокарта palit... и тем более msi... Исключено. Материнки эксклюзивы и по спецификациям уникальны. Корпусы сделаны отпадно. Даже термалтейки отдыхаеют в сторонке.


Подобные ставят на пыльных, грязных производствах, там где температура в цехе может достигать 50-60 градусов. Естественно можно подобрать подобное железо самому. Как дело обстоит с маком, но hp за свои сборки ручается и действительно не видел я еще ни одного отказавшего ПК. Даже самого древнего. У них матерях даже биос стоит такой, что в него вшита спецификация ПК. И при смене или просто вытаскивании оперативки, комп стартуя ругается на подмену железа и предупреждает о том что возможно некорректная работа компа. Думаю пишется куда то в лог и при гарантийном ремонте это тоже смотртят



а еще не пойму почему меня заминусили...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня хьюлетов десятка 2-3 наберётся в некрополисе. не используются потому что, устарели морально. (пни четвёртые) тяжёлые, таскать 2 системника можно, а 3 уже обосрёшься. работают стабильно. просто "фирма веников не вяжет", и проблемы в корпоративном сегменте им не нужны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку