12

К такому жизнь меня не готовила

Получил квитанцию, зашёл на почту за посылкой. Очереди нет (!), ничто не предвещало беды. Работница почты взяла заполненную квитанцию и скрылась в глубинах почтового отделения. Через пару минут приходит и говорит - "Напишите свой номер телефона, я Вам позвоню,когда найду посылку. Сейчас мне некогда!". А я что? - написал номер телефона, звонка вот жду теперь.

Дубликаты не найдены

+3

Я от этой почты второй год жду звонка, по-моему меня где-то наебали

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

не позвонят, потому что не могут найти куда записали твой номер

+2

- Здравствуйте. Выполните свою работу, пожалуйста.

- Здравствуйте. Я на работе сейчас, мне некогда работать.

+2
У меня очень много свободного времени и я подожду здесь пока вы освободитесь, только дайте мне пожалуйста книгу замечаний и предложений, чтоб я не скучал.
+2

хуясе "некогда". Я бы прям там бомбанул от таких слов

раскрыть ветку 3
+1
И получил бы в ответ: "Мужчинаааа! Что вы себе позволяяяяяете?! Вы что думаете что вы один у меняяяя?! Я каждый день вот это всё слушаюююю!! А мне за это не доплачиваюююют!"
раскрыть ветку 2
+1
Я прочитал это голосом той кассирши из Уральских пельменей
раскрыть ветку 1
+1

Я тоже так пришёл на почту получать посылку Народу никого, оператор сидит что-то делает  Взял талон, жду. Через несколько минут спрашиваю, когда вызовут. Получил в ответ «мужчина, вы не видите, я занята!» о_0. Но все же мой номер загорается. Подхожу. Берет квитанцию, идёт в подсобку и практически сразу, через секунду, возвращается:

- Я не нашла вашу посылку, приходите в другой раз, мне сейчас некогда.

- Позовите начальника отделения. Раз у вас не получается, значит начальник будет искать. И назовите ФИО.

Маленько притухла, представилась, сказала что начальника нет, есть зам в соседнем зале.

Дальше дело техники. Нашёл зама, та приняла жалобу, пообещала, что оператор будет депремирована, после чего нашла и принесла мою посылку.

Нахрен это надо - ждать у моря погоды, когда там её величество почтовый работник соизволит смилостивиться и выдать посылку. Вот я, вот квитанция, давайте посылку. Не можете - начальник сможет. Начальник не может - значит начальник начальника сможет.

0
Мужчина, встаньте в очередь. Не видите, я работаю:)))
0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Советую повторно обратиться в отделение с извещением и паспортом. Если сотрудник снова откажет в поиске, рекомендую пригласить начальника отделения или позвонить на горячую линию: 8-800-100-00-00.

0

Подожди, тебя ждёт ещё один сюрприз - тебя подпишут на "почтовый паспорт" и будут слать тебе уведомления только на телефон. Но прикол не в этом, а в том что если ты вдруг захочешь изменить номер или не получишь смс, то ничего ты не узнаешь и это твоя проблема. Извещение ты никогда не получишь, такие условия мелкими буковками

0

Ничего себе... Я бы ни за что не ушла. Это служебная обязанность! Вы же не домой её пригласили второй носок искать

0
Наверное от тебя пахнет дорогим парфюмом, хорошо выглядишь и в руках дорогой телефон.
0
раскрыть ветку 1
0
-1
Извещение заполнено, лузер найден, можно спокойно делить полученную посылку))
-1

Надеюсь, вы ждете звонка в отделении, испепеляя взглядом оператора и записывая все это в книгу жалоб??? А иначе, простите, сударь, вы лох мамонт...

-1

не найдет

-4

А я поел и жду, когда можно припрет покакать, чтобы тоже держать всех в курсе

раскрыть ветку 4
-1

Подписался.

раскрыть ветку 2
-1

И ведь реально кто-то из вас двоих подписался. Чего уж пост делать: я все.

раскрыть ветку 1
-1

Я подписался!!!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: