К такому я был не готов

Однажды в юности, когда я ещё жил с мамой, возвращаясь после очередной гулянки под шофе в таком виде попадаться на глаза маме было стыдно, поэтому устроил для себя целый экзамен в подъезде. Ходил по прямой линии, с закрытыми глазами касался кончика носа, выговаривал всякие страшные фразы, типа "сиреневенький", "Ингеборге Добкунайте" и т.д. После часа тренировки я все эти вещи делал на автомате и удовлетворённый результатом, закусив жвачкой поднялся домой. Открыв дверь и войдя в коридор из комнаты прозвучал мамин голос: - Пил? Я сразу ответил: -Да, - и пошёл спать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
242
Автор поста оценил этот комментарий

Как то лет в 17 напился у друзей, звонил маме и говорил, что у них останусь, так как пьяный в кашу и до дома не дойду. Так она наоборот не верила, что я могу быть пьян, и настаивала на моем возвращении. У нее просто какой-то заеб на тему того, что оставаться в гостях НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. А пьянство она считала предлогом, чтобы остаться. Странная.

раскрыть ветку (18)
241
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
135
Автор поста оценил этот комментарий

мммм, М Е М А С И К И

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

П О Д К А Т И Л И

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, она боялась слишком рано стать бабушкой?

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел сыночка домой, а он беременный, тут-то мать и ахуела

25
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает сыну делать её бабушкой днем, ни у кого не оставаясь в гостях?
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

"Делать её бабушкой"

Вот это фраза.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность выше
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, в любом из случаев вероятность была нулевая.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня друзья подвели к двери, провели инструктаж, чтобы ни в коем случае не наклонялся, развязали шнурки на ботинках и позвонили.

Сонная мама вроде бы ничего не заметила. Я невозмутимо прошёл мимо неё и... наклонился, чтобы развязать шнурки. Рядом стоял холодильник и был синяк под глазом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно совершить падение, наклонившись, из-за развязанных шнурков?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

наклонился, изменив при этом центр тяжести, а будучи нетрезвым, не смог справиться с дальнейшим развитием событий

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю вам самому проверить. Для начала напейтесь до состояния "не стою на ногах".)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку