К слову об учителях.

Кто-то один выложил фотку преподши, и понеслось. Ну да ладно. Понятно, что среди учителей есть и вполне дрочибельные бабы, и молодые говнари, и эротиШно лежащие на диване на фоне ковра тетки.
Я вот другого понять не могу. Эти самые учителя не умеют пользоваться настройками приватности во всяких фконтактах? Потом эти же учителя требуют от учеников/студентов уважения к себе. Да какое нахрен уважение, если у тебя куча полуголых фоток, фотки с пьянок и куча другой, в принципе, личной информации, залитой в сеть в открытом доступе? Тем более сейчас по имени и фамилии можно найти очень многих. Приват, блин, для кого придумали?
Понятно, что в мое время такой хуйни не было (тм), и если бы кого-то из моих школьных учителей я увидела голой/голым, моя нежная детская психика была бы уничтожена))) Да, у всех есть друзья, всем хочется показать свои фотки. Ну не всем, так многим. Но вот это уже песдетс какой-то. Сначала они сиськами светят, а потом думают, почему же ученики их не воспринимают серьезно. Кстати, полуголые пляжные фотки есть и у учителей в возрасте. И они тоже есть во фконтактах. Это так, к слову.
Высказалась. Щас говном закидают же.