8

К премьере готова!

Ну вот и настал долгожданный день. День премьеры Варкрафта - фильма по горячо любимой мною вселенной. И конечно же я, как истинная дочь орды, не единожды спасающая жизнь доблестных ордынских воинов на поле брани, и дарующая им свет, не могла пропустить такое событие. Но ни только орда ждала этого дня… Горизонт окрашивается в сине цвета, и пламя войны разгорается с новой силой. Было бы глупо соваться в жернова сражения без соответствующей экипировки, поэтому я как следует подготовилась. Лок Тар Огар!!!

К премьере готова! Wow, Ручная работа, Орда
К премьере готова! Wow, Ручная работа, Орда

Дубликаты не найдены

+1
Сударыня на заказ мужское портмоне крафтите?
раскрыть ветку 1
0

Возможно, но обсуждать подобное тут запрещено. Нужно обсуждать за пределами данного сайта ;)

+1

taz'dingo

0
В предвкушении)
0
Смотрел уже кто? Только без спойлеров, знатоку лора нормально смотреть будет или как ЗВ последние?
раскрыть ветку 2
0

Через три часа только! Но народ с гильдии говорит, что отличный и два часа пролетели махом! Не поверю, пока сама не пощупаю;)

раскрыть ветку 1
0

блин,мне еще 7 часов ждать...

0
Уииии! А я нежитью играла!!! Жизнь за Нер'зула!! Жду вечера) билеты три недели назад куплены. А изделие шикарное))
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

-5

Выглядит как брак

раскрыть ветку 6
+3
ээээм, ну вообще то скорее всего так и задумывалось, многие используют разводы как элемент,  я уже молчу про капли и градиент. Вкусы разные и фломастеры тоже, кому так нравится, кому то эдак, автор делал для себя и ему нравится так, так что думаю не стоит рубить с плеча.
+1

А я смотрю, вы решили в каждом моем посте гадости писать ;) У нас в семье даже перл родился, не без вашего участия) "Криво!Что криво? Все криво!!! (последнее озвучивать с особо мерзким голосом и сморщенным лицом =D).  Если бы ваша критика хотя бы была конструктивной...

раскрыть ветку 4
-4

Ой, это опять вы)) Ну правда, прежде чем выкладывать свои поделки стоит научиться их делать. Ужасный рисунок, разводы от краски и кривой шов. Какую еще реакцию вы ожидали?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: