К посту. Смысл? http://pikabu.ru/story/_33925199

Расскажу историю одну. был раньше у меня свой дом сервер css. ну и как то девченка зашла играть. по микро так мило всем отвечала. я решил воспользоваться правами админа. и спросил вк. на тот момент одинок был. короче глянул на фото,а там ну просто красотень. меня это смутило. ибо это как минимум должна быть фотомоделью. оказалось. нет. она домашняя.ну мы так пообщались пару недель. пока я не догнал,что она назначает встречи мне. исходя из моего разговора на сервере. и заведомо зная,что я не смогу на них прийти.потом я просто взял на понт. учитывая,что она знала,что мне наш городской провайдер предоставляет интернет,бесплатно .на содержание дом. сервера..соответственно у неё в голове было отложено ,что я знаю людей из компании.
звоню как то утром ей. И говорю,мол ну че будем делать? (беру на понт) она типа,а в чем дело. я говорю,ты не из города №. а из области. И фото на твоей странице чужие.
Ответ был эпичнее всей этой истории. НУ мы же так прекрасно по тел общались.... Женись на мне!!! Это реально так и было. ибо с другом сидели вместе. Но фото я так еёшных,правдивых не дождался. По сей день висят чужие фото у неё на странице. И онлайн постоянно. поэтому я и задал такой вопрос? К чему изменения себя в фш,если при встречи все выяснится.