К похмелью

Эту историю я читал ещё лет 15 назад, причём в распечатанном виде. Сегодня вспомнил, когда пиво искал после вчерашнего...


Друган мой, Колян, на работу новую устроился. И по этому поводу проставился. Позитив конечно, но посреди недели! Напитков накупил – каждой твари по паре, в смысле ассортимента. Весело было, что и говорить, но утро убило напрочь. Такого похмелья у меня давно не было. А что делать, проблевался, позавтракал, еще проблевался и на работу поплелся.

Сижу, работать не могу, руки трясуцца, сосредоточенно пережевываю пачку орбита с морозной свежестью. И немного так переживаю – на совещание пригласили за каким-то хреном, а я никакой.

Тут, Колян звонит:

- Здарованах! а чё вчера за телки были?

- Да какие телки! Похмелицца бы.

- Ну так пивка засоси, проблемы то?!

- Не, запалят, мне на совещание через час идти еще.

- А ты клизмой!

- Эт как?

- Как-как, в жопу!

- Ты чё? Это ахтунг!

- Да затрахал уже с ахтунгом своим. Медицина это. Мой братан, когда на КАМАЗе работал, тока так и похмелялся. И что характерно никакого запаха. Я ща тож клизмачку трахну наверно, а то работа новая - палицца не хочецца.

- А скока нада то? - Пива? А хер его знает. Бутылки по любому хватит. Я посидел, подумал, портфель взял и типа я по делу – смотался в аптеку. Взял клизму на поллитра, балтику третью и обратно на работу. В сортир заруливаю. Блин, надо было с братом коляновским еще перетереть как он переливает пиво в клизму, должна быть какая-та технология у опытных пацанов. Пиво, блин, пеницца и очень неохотно, так меняет темноту стекла на резину клизмы. Но я всё-таки перелил, пролил правда немного, но это мелочь. Штаны стягиваю, раком встал, лбом в бачок уперся – блин, холодный что просто офигеть, но с похмелья ничё так, даж легче стало. Начинаю вводить медицинский инструмент в жопу, а он херова так идет – очко сжалось, инородный предмет по идейным соображениям принимать отказываецца. Ну, на трубку плюнул и ничё так, засунул короче. Давлю на грушу, пиво пошло тока, падла, опять же пеницца и пена эта гадская из очка выливаецца и на штаны капает. Херня, я бумаги сортирной на штаны побросал и аккуратненько так процедуру закончил. И что характерно – полегчало!!! Тока я до места своего рабочего дошел, присел и блин вскочил как ошпаренный. Срать!!! СРААААТЬ!!! Подперло кошмар, может пиво какое некачественное – хер знает. Лечу в сортир, за ручку дергаю – ЗАНЯТ!!! Похеру, ломлюсь в соседний, с большой буквой "Жо" на двери. Еле успел штаны снять – забило фонтаном. А оно еще и пеницца, всю жопу себе забрызгал. Пра унитаз воще молчу, это надо видеть. Ну, жопу подтер со всех старон, ноги тож обтер где набрызгало. Выхожу, а там замглавбуха, Леночка. Посмотрела на меня странно как то и заходит. Дверь закрыла, слышу «ой, мамочки!!!». "Фигамачки" - думаю, но как-то неловко немного стало. Тока на рабочее место сел, опять блин позывы на посрать. Ну, и, херачу по новой. Как раз Леначка вылазит. Из буквы Жо. Я на нее не смотрю и у буквы Мэ ручку дергаю – занято. Фигли делать? и мимо Елены херачу в Жо. Дверь закрыл, слышу «казззел». По фигу, пусть казел, но что мне, обосрацца чтоль? А ниче так Ленок сортир отмыла за мной, хозяйственная баба. Мне такие нравяцца – мужик насрал, убрала. И грудь у нее офигенная. Примерно об этом я думал пока срал пеной. На рабочее место иду, начальник навстречу. «Какого хера бродишь? бегом на совещание, начинаецца уже». Заходим, садимся. Чуфствую в районе прямой кишки неприятное бурление и позывы на опорожницца. Сконцентрировал все внутренние резервы организма и терплю. О чем было совещание и нах меня звали я так и нипонял, поскольку занят был борьбой с собственными желаниями. Из приемнай выскакиваю и бегу в сортир. По дороге опять Лена попадаецца. «Подожди»,- грит, - «я вот что тебе хотела сказать…» Я остановился, мышцы очковые непроизвольно расслабились и по ноге моей потекла теплая струйка раствора третьей балтики с дерьмом. Причем с характерным звуковым сопровождением. Так я и не узнал что она мне хотела сказать. Она подвисла немного, а я пользуясь етим слинял. Херачу в отдел, портфель хватаю, на ходу бросаю «я домой, соседи позванили дом наш горит», и пока никто не успел че-нить спросить-сказать, сматываю. В метро западло обосранным ехать, неэстетично как-то. Ловлю тачку и на заднее сиденье. Водила всю дорогу подозрительно на меня косился и окно на полную открыл. Я тоже открыл, но больше из солидарности, по мне так особо и не пахло. Домой пришел и в сортир сразу. Вот на этом моменте этой грустной истории я наконец и отосрался от души. Потом бросил одежду в стиральную машину, достал холодного пивка, только собрался расслабицца Колян звонит: - Как смотришь на после работы похмелицца? - Да я дома ваще, а ты че не похмелился еще? - Так работа новая, хер знает еще как отнесуцца, а ты че дома-то? - А клизма? - Да какая нахер клизма, смеешься чтоли? ГЫ-ГЫ-ГЫ, а ты че, сделал? - Гыгы, да я мудак чтоль, отпросился вот сижу, похмеляюсь. - Так я зайду после работы?