К пикабу-юристам(HELP!)

Добрый пикабу помоги!
У меня как у игрока Lineage 2 настал черный день. Моего персонажа заблокировали бессрочно (кто играет тот знает что 95 лвл это довольно тяжелый и долгосрочный труд)

И все бы ничего плевать на это, но во-первых в этого персонажа влито почти 4 тысячи реальных рублей.
Так же это лидер клана (вид организации игроков в Л2), на организацию которого я потратила не один месяц, и даже не полгода.
Причем заблокировали персонажа незаслуженно с формулировкой "передача регистрационных данных третьему лицу" - я никогда свои логины-пароли никому не давала, да и вообще я всегда была честным игроком.
Получается меня лишили того, чего я добивалась больше года, и ничем это не аргументируют. Так же, это попахивает финансовыми махинациями, потому что компании ООО "Иннова системс" выгодно если я начну качать нового персонажа, и заново вливать деньги.
Собственно почему я прошу помощи у пикабу-юристов.
Я собираюсь подать в суд на эту компанию о возмещении всех вложенных материальных средств, так же морального вреда, если они откажутся добровольно вернуть персонажа. И мне нужна юридическая консультация в составлении иска.
Для тех кто просто почитал и смеется, мол сами виноваты задроты - я не хочу просто так подарить свои деньги этим мошенникам. Если они взяли на себя финансовые обязательства, пусть отвечают за них.
Уважаемые юристы помогите мне отстоять свои права против этих махинаторов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
есть подтверждения того, что :
1. ты тратила деньги на эту игру?
2. тебя заблокировали с нарушением условий игры на сайте?
3. пакань сисечки?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо всем кто проявил участие.) Бан сняли не знаю потому что разобрались, или потому что узнали про возможный суд.Всем добрым спасибо, все злые идите далеко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
[img]http://cs419821.userapi.com/v419821161/6b1/IB_qwACVOls.jpg[/img]
Автор поста оценил этот комментарий
все вложения документируются на сайте в личном кабинете, я все заскринила при надобности распечатаю.Так же я знаю суд может в письменном варианте затребовать все документы по финансам.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
И кроме письменного уведомления Гейм мастера доказательств нарушений нет. Вот все что мне на данный момент предоставили
Сообщение от Minibyka на 10.10.2012 17:37:54
Уважаемый Пользователь, Ваш персонаж заблокирован бессрочно по причине того, что нами был выявлен факт передачи регистрационных данных третьему лицу.
Данный факт является нарушением Пользовательского Соглашения, а именно пунктов:
5.1 Пользователь имеет право пользоваться Услугами в личных некоммерческих целях.
5.6 При использовании Услуг Пользователь не вправе передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи Пользователя.
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки. Всего доброго.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу не минусуй прошу((( мне больше не у кого помощи просить(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
LOG OUT AND GET A LIFE
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ла2рэйд ру?)))
хм скажи ник. спрошу у верхов)))
Автор поста оценил этот комментарий
только учти, заход с другого айпишника фиксируется)))
вполне возможно что кто то заходил другой с другого айпишника и прилетел автоблок
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня динамический IP и что ты мне прикажешь делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз вернули то мона не продолжать))
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время мы вливали тысячи деревянных... Сервера вайпали, и никто не думал судиться... Играл 5 лет, благо бросил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку