К нам автоматчики, а к вам санитары каждую ночь в палату рвутся.

Не перестаю ржать над "новостями" укросми.

Если что, пруф тут:http://gordonua.com/news/worldnews/rossiyskiy-televedushchiy...

К нам автоматчики, а к вам санитары каждую ночь в палату рвутся. Украина, СМИ и пресса, Евровидение, Юмор, Дмитрий Гордон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Подпольно смотреть Евровидение... Это как есть говно под одеялом.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые этим, вполне, себе занимаются, лишь бы против чего-нибудь(власти/Путина/законов) или здравого смысла. Ведь если общественность не одобряет поедание говна, значит оно или очень вкусное или очень полезное, и осуждение поедания говна - это имперские ухищрения и угнетение.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня почему-то стойкое ощущение того, что мы еще раз услышим от борцов с режимов и прочей илиты как было прекрасно евровидение, которое они смотрели со "свободной европы" и как плох Путин тем, что довел "рабов" до того, что этот "восхитительный" конкурс не показывался в "дикой" стране

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! При том, что пол страны не смотрит телевизор, а смотрит интернет, в котором  желающим, предоставится возможность все это посмотреть, причем без рекламы. Ебанный тоталитаризм, заставят выбирать стрим-каналы и качество видео.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если не вкусное и не полезное,значит наверняка очень прибыльное.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня бобик тоже иногда говно жрет- я его за это бью.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тиран!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку