Jessica Nigri Nidalee

Jessica Nigri Nidalee Косплей, Сиськи, Jessica nigri nidalee, Jessica Nigri, Nidalee, League of Legends
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

очередной косплей сисек джессики

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните,неужели в оригинале изображаемый персонаж строением грудной клетки схож с доской? Вроде нет. Так чем вам не нравится этот косплей?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
лично меня уже порядком достала джессика, потому что она свои сиськи суёт в любой косплей, где они к месту и не к месту.

Вот и получается, что в косплее теперь важнее не проработка персонажа и его костюма, а желание выставить сисяндры вперёд

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите,а она что,может их отклеить и отложить чтобы не нервировать подобных вам? Я скорее бы запретил заниматься косплеем тем у кого выходящие за рамки косплея физические данные.

Обычно косплеит она не очень одетых персонажей,это да,но в чём её вина если художники-сексисты именно так рисуют этих персонажей?

У вас есть претензии конкретно к этому костюму? По моему мнению костюм очень похож на оригинал. И,как я уже говорил,персонаж далеко не плоскогрудый,так что наличие сисек только радует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку