Извиняюсь за продолжение всеобщих споров и негодований

Однако, хотелось бы выразить своё мнение по поводу Кончиты. Я не голосовал ни за кого на Евровидении, просто смотрел вчера из интереса. И знаете что? Мне понравилась её песня. Именно её, потому что уже как то привык называть это нечто в женском роде. Как то уж на эпатажность обращать внимание не стал, просто понравился голос, то, как спела. Могла бы и чуть лучше, конечно, но всё равно хорошо. А теперь возьму представителя Польши (Не победили, да, "Чего ты их то вообще трогаешь?", я знаю о чём вы могли сейчас подумать) - о них не сказали ничего (или я слепой и мне пора менять очки на более сильные), хотя мне показалось, что в момент их выступления поляки были опозорены. Мне кажется, что это было куда эпатажнее. Да и не понравилась мне их песня, по правде говоря. В общем, что мужчина, одевшийся женщиной, что женщины, ставящие ставки на мужскую аудиторию (понятно как) - это не Европа испортилась, это люди, глотнув свободы, перестали скрывать то, что раньше было как минимум позорно или неприлично.
В общем, ребят, пора всё таки привыкнуть, что свобода действий людям явно по душе, и воспринимать это как тенденцию нашего времени. Вы не обязаны им уподобляться, я не об этом говорил всё это время, просто относитесь, даже не толерантно, со снисхождением.
И да, прошу прощение за то, что отнял ваше время

P.S, Мне всё же понравился Белорусский Тео с его "чизкейком", я думал что он хотя бы в десятку войдёт, бывают в жизни огорчения.