Извините за такой пост,но я уже заебалс9

Кто знаток по фильмам:я помню момент фильма когда челик(примерно 45 лет) очнулся и понял что он привязан,стоит на коленях и перед ним привязанная свинья,у него нет штанов и нет возможности не трахать свинью,потому что они двое связаны.

Потом приходит ещё один чел,тож пожилой и разговаривает с ним.Потом он сказал привязанному что это тебе как месть или урок или в этом духе,ну и как вы поняли там свинья хрюкает,как резаная,чел сам в шоке но выйти из такого положения не может,короче ебет он свинью.

Раньше я думал что это из игры престолов,так как смотрел это примерно 5 лет назад,но за понял что нет а когда начал искать нашел только из черного зеркала момент,1 серия,Но это не то.

Извините что потратил ваше время если вы не знаете что это за фильм,но стиль как у игры престолов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрное зеркало?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно)
1. "Государственный гимн".Первая серия — это одновременно крайне жесткая сатира и драма. Сначала твердо уверенный в своей позиции министр под давлением общественности начинает сдаваться. Сделанная очень динамично, с юмором серия действительно впечатляет. Ярко бросается в глаза дегуманизация чиновников и других известных лиц, которые для привыкших их видеть по телевизору или в роликах зрителей перестают быть людьми, становясь персонажами-шоумэнами. Вы бы посмотрели, как Путин трахнет свинью? Мерзко, да, но улицы Великобритании в "Черном зеркале" опустели. В мире, где все привыкли к шоу, трудно сохранить достоинство.
Концовка "Государственного гимна" одновременно постебывает и современный акционизм, превращающийся в антигуманное представление. Трудно понять, кто хуже, — обыватели, террористы, блогеры или правительство. "Национальный гимн" заставляет призадуматься, братья.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку