Изверг

Изверг Текст, Ужасы, История

Когда мне исполнилось десять лет, мы с родителями и сестрой переехали в двухкомнатную квартиру. На то время моей сестре было девять лет, и как все девочки она любила играть в куклы. Как то вечером я решил посмотреть, что делает моя сестра, и если что присоединиться к ней. Когда я подошёл к двери, я услышал, как она с кем-то увлечённо разговаривает и хихикает, заглянув в комнату, я увидел, что моя сестра держит куклу у которой была оторвана голова, я хотел подойти к сестре и взять куклу, чтобы починить, как вдруг сестра увидев меня с улыбкой на лице побежала в мою сторону, я поймал её в дверном проёме. Сестра сказала мне, что у мамы оторвалась голова, и попросила починить, я не предав значения словам сестры, наладил куклу и отдал обратно. Сестра обрадовалась и пошла дальше играть.
Вдруг я услышал какие-то звуки, которые доносились с ванной комнаты, я пошёл в ту сторону, чтобы проверить, что там происходит, но когда я подходил, то услышал крики о помощи. Я подбежал к двери, которая вела в ванную комнату, и услышал, что мама звала на помощь, я попытался открыть дверь, но безрезультатно. Неожиданно дверь открылась, крики утихли, из ванной вышел отец, весь в крови, шатался из стороны в сторону, затем он что-то пытался сказать, но я не понимал, по-скольку он был пьян, после этого он сделал глубокий вдох и выставил руку вперёд перед моим лицом. То, что я увидел у него в руке, повергло меня в огромный шок, и на тот момент я потерял дар речи. В его руке была голова нашей мамы, отрубленная, вся в крови, глаза закатились назад, часть зубов выбита. Затем отец сказал:
-Теперь эта с*ка никого не достанет!
После этого я отрубился.
Очнулся я в нашей комнате, где сидела сестра, напуганная, тряслась как осиновый лист, и в придачу бледная, как мел. Я сначала не мог понять, что происходит, но немного погодя понял, что если мы с сестрой не уйдём с этой квартиры нам конец.
В скором времени в комнату зашёл отец с топором в руках. Я показал сестре знак, чтобы она молчала, в ответ она кивнула и опустила голову.
-Ну что уродцы? Кто хочет стать следующим? Кто из вас я спрашиваю хочет пойти за этой тварью? - Кричал отец.
Сестра ещё больше затряслась.
-Моя маленькая девочка! Скучаешь по маме? - Спросил отец подойдя к сестре и подняв её голову за подбородок.
Она кивнула, что скучает.
-Ну что ж скоро ты её увидишь крыса! - Сказал отец и встав перед сестрой, замахнулся топором.
Я в свою очередь побежал в сторону отца оттолкнул его, схватил сестру за руку и мы ринулись бежать прочь с этой квартиры. Сестра плакала взахлёб и звала маму, от чего у меня тоже потекли слёзы и сердце сжалось до такой степени, что стало больно в груди. Сестра упала от бессилия, я пытался поднять её, но она отталкивала меня и звала маму.
-Я же сказал, ты скоро её увидишь! - Сказал отец и снова замахнулся топором, в этот раз я ничего не успел сделать, отец убил и мою сестру, разрубил на части. Мне удалось сбежать.
С тех пор прошло десять лет, и я до сих пор не могу поверить, что мой отец изверг.