Израиль возмущен судилищем, устроенным в Москве над молодой израильтянкой.

"Вытащите меня отсюда скорее!" - заголовок статьи.

Летевшая из Тель-Авива в Нью-Йорк через РФ 26 летняя израильтянка Наама была арестована в России и осуждена Химкинским судом на 7.5 лет тюрьмы за подброшенную ей порцию гашиша весом около 7 грамм.
На данный момент по Израилю идет спонтанная акция призывающая не летать в Россию до тех пор, пока девочку не отпустят.

Пресса Израиля (одна из газет):

Израиль возмущен судилищем, устроенным в Москве над молодой израильтянкой. Израиль, Туризм, Длиннопост, Наама Иссахар
Израиль возмущен судилищем, устроенным в Москве над молодой израильтянкой. Израиль, Туризм, Длиннопост, Наама Иссахар
Израиль возмущен судилищем, устроенным в Москве над молодой израильтянкой. Израиль, Туризм, Длиннопост, Наама Иссахар
Израиль возмущен судилищем, устроенным в Москве над молодой израильтянкой. Израиль, Туризм, Длиннопост, Наама Иссахар
Израиль возмущен судилищем, устроенным в Москве над молодой израильтянкой. Израиль, Туризм, Длиннопост, Наама Иссахар

Рейтинг не нужен, не мое а СМИ Израиля. Ругатссо велкам в инет с израильтянами.
В качестве материала для рф блогеров и журналистов онли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Евреев хохлы покусали? Тоже считают Путина Богом? ))) Или просто самомнение зашкаливает?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вообще кроме путиноидов ебанутых считает этого еблана богом?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы и вот теперь евреи.


Любой кто согласен с тезисом, что во всём виноват Путин, что он за все отвечает и всё знает и что без его ведома ничего не происходит - считает Путина богом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю уровень мышления дет.садика. Такая девственная наивность. И слово сарказм ставит в тупик... Дети )))
Автор поста оценил этот комментарий
И я не в курсе. Ну там уровень айкю ниже плинтуса... умные или свалили или валят или планируют свалить так что имеем то что имеем. Но глубоко и с удовольствием
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку