Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Израиль — лишь первая цель», — предупреждает командующий ХАМАС

«Израиль — лишь первая цель», — предупреждает командующий     ХАМАС Политика, Хамас, Израиль, Арабо-израильские войны

Махмуд аз-Захар ухмыляется (справа) 311 (фото: Reuters)

https://www.jpost.com/middle-east/article-765304

Махмуд аз-Захар: «Вся планета будет под нашим законом, больше не будет ни евреев, ни христианских предателей».

В сети снова появились  кадры с призывом высокопоставленного представителя ХАМАСа Махмуда аз-Захара к мировому господству.

«Мы верим в то, что сказал наш Пророк Мухаммад: «Ради меня Аллах приблизил концы света друг к другу, и я увидел его восточный и западный концы. Владычество моей нации достигнет тех целей, которые были достигнуты рядом со мной", - сказал Захар в видео, опубликованном на MEMRI TV в декабре 2022 года.

«Все 510 миллионов квадратных километров планеты Земля попадут под [систему], в которой нет ни несправедливости, ни угнетения, ни сионизма, ни предательского христианства, ни убийств и преступлений, подобных тем, которые совершаются против палестинцев и против арабов в во всех арабских странах, в Ливане, Сирии, Ираке и других странах", - сказал он.