Изолента.

Мужчина как изолента. Понравилось - прилип. Ошибся - намотался обратно. Уперся - хуй порвешь. И синий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу вам по сикозу сюда. Вы можете показать степень поражения сикозом на фото (можно похожее из сети). На самом деле стоимость лечения около 50 рублей в течение 10-14 дней.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит все несколько менее выражено чем на фото в посте про сикоз, краснота, множество мелких папул, локализация - левая сторона шеи, подбородок, в незначительном количестве на верхней губе. Подробнее о лечении хотелось бы узнать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас нет аллергии на антибиотики пенициллинового ряда- вам подойдет амоксициллин 500 (стоимостью 30-50 руб). 2 раза в день после еды. В течение 10 дней.Во время лечения исключите алкоголь и др химию. На 4-5 день исчезнут пузырьковые высыпания и кожа приобретет здоровый вид, но важно закончить курс приема.

Если вас не затруднит - сфотографируйте процесс выздоровления посуточно - сделаете пост, а я упомяну его в своих работах.

P.S. FDA рекомендует использовать рифампицин, но по сложной схеме.К тому же его сложнее найти.

С удовольствием отвечу на вопросы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, считаю необходимым прояснить свой случай, возможно имеет место некое недопонимание. На вторые-третьи сутки после бритья появляются описанные выше мною высыпания и краснота. Через 1-2 дня полностью проходят сами. Их интенсивность и локализация постоянна на протяжении многих лет. Стоит отметить что несколько лет назад перенес пневмонию, пропил курс амоксиклава, после этого изменений со стороны кожных высыпаний не было никаких, в прошлом году после удаления зуба также был курс, вот тут уже не скажу точно, амоксиклава или амоксициллина, и снова без изменений в плане кожи. Если все еще интересно, постараюсь не забыть сделать фото и выслать на почту.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спешите. Если у вас нет отклика на терапию амоксиклавом(амоксициллин защищенный клавуланатом), то не начинайте. Лучше обратиться к опыту американов и подобрать схему рифампицина. Найду их стандарты и напишу вам.

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Предлагаю вам начать терапию амоксициллином 0,5 2р/д.

Терапия будет действенна, если за последние 2,5 мес вы не принимали антибиотики пенициллинового ряда.

Также нужно провести профидактику повторного инфицирования: регулярно менять индивидуальные полотенца, сменить полностью постельные принадлежности и реулярно менять бритвенные.

И буду рад увидеть ваш прогресс визуально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку