Изогнутый экран, да и 5G присутствует. Meizu 17

В недавнем времени в Китае прошел технический саммит организатором была компания China Unicom, как вы уже поняли Meizu участвовала на этом саммите. Они представляли свой новый смартфон Meizu 16s, но помимо этого в сеть утекли фотографии и самого мейзу 17.

Изогнутый экран, да и 5G присутствует. Meizu 17 Технологии, Техноблог, Флагман, Смартфон

Cообщается, что экран у этого смартфона будет изогнутый и он сможет поддерживать 5G. Как мы видим на верхней грани не видны разъёмы можно предположить, что он будет такой же концепции, как и Meizu Zero- бескнопочный и безразъёмный смартфон.

Поговорим немного о характеристиках: будет украшен он двойной камерой с кольцом светодиодов, экран- AMOLED 5,99 дюймов в нём будет функционировать дактилоскопический датчик- это средство защиты позиционируется, как надежное и обеспечивающее доступ только владельцу. Отпечатки пальце будут обрабатываться быстро. Разрешения 2160 x 1080.

Процессор Snapdragon 855, 6/8/12гб ОЗУ и ускоритель графики Adreno 640. Система охлаждения телефона будет на высшем уровне, поэтому можно будет поиграть в какую-нибудь требовательную игру подольше)). С памятью проблем тоже не наблюдается все типично для флагманов 128/256/512гб, аккумулятор 3500 мАч. Камера 48+12 мегапикселей, модуль NFC и конечно же 5G.

К сожалению цена на флагман не уточняется, но скорее всего они будут космические.

P.S. Если вам понравилось у меня есть телеграм канал выкладываю регулярно новости в сфере технологий https://tele.gg/texnoblogs

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в том, нужен ли сейчас этот 5G ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

непонятна для чего вообще такая бешенная скорость для смартфона, для ПК ещё ладно можно понять, но для телефона? бред. 4G за голову хватит, а 5G очередной маркетинг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с тобой согласен 4g сейчас хватает с головой
Автор поста оценил этот комментарий

пару лет, как минимум, не понадобиться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку