Изготовление манекена в домашних условиях.

Пятничное Моё! Не судите, мой строго первый длиннопост. Манекен сделали сегодня. Жена сидит довольная, шьет.
Изготовление манекена в домашних условиях. Пятничное Моё! Не судите, мой строго первый длиннопост. Манекен сделали сегодня. Жена сидит довольная, шьет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, надо свою замотать). Так на ДР её манекен в машину и покупать ей точно по размеру любую хню, а то черт знает что дарить, а одежду без неё не купишь.
раскрыть ветку (12)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда замотаешь, не торопись разрезать скотч, немного фантазии и выйдет незабываемый вечер.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ребенок месяц назад родился, каждый вечер незабываемый, и ночь, и день), но идея интересная))).
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позабыв покой и сон, понятно ) Ну ничего, когда-нибудь, когда-нибудь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может я и больной ублюдок, но за идею спасибо, детки уже подросли, мне можно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да лан, развлекайтесь как хотите, жизнь-то одна. Главное, чтобы всем участвуюшим нравилось. :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дари машинку швейную, и она довольна и ты свободен)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шить ненавидит((((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У портнихи подписку на год оформи.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто когда нужно манекен делать. Я бы своей что угодно купил, лишь бы делом занималась, да руки у неё из задницы :-(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ябсказала, что тут классическое ответвление "если ты думаешь, что можешь - ты прав, если ты думаешь, что не можешь - не прав".

всё можно всем. терпение и труд, и май, и все эти чудесные лозунги.

ну то есть, если они не буквально из задницы, тогда тыщу извинений ):

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Тут вопрос в желании. Я, как человек, которому просто не хватает времени на все те интересные вещи вокруг нас, просто не понимаю, как можно весь день сидеть в соцсетях. Раньше как-то пытался расшевелить, сдвинуть с места, пригрозить, в конце концов - этого хватало на пару дней, а теперь руки опустились просто и стараюсь не обращать внимания.
Вот только такие посты, где чьи-то жены что-то умеют расстраивают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку