Издевательство

Озаботился вопросом приобретения собственного жилья. Ищу небольшую студию, вот прям под одного, обустроить берлогу и все. Бюджет маловат, прямо скажем. И что предлагает контекстная реклама?

Получается, искуственный интеллект не только палит мои желания, но еще и издевается над ними((

Издевательство Реклама, Стеб
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет по какой сумме гуглил ? ЗЫ. Тыкал на карандаш в твоём скрине пока не доперло ))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
До 3 млн.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это где то на "уёбищный сайтиках с базами по недвижимости или калькуляторах расчета ипотеки" - скрипты сайта ПИЗДАНУЛИ Кукиши или понаставили кукиши в базу...и эта информация попала в рекламную сеть...которая начала выдавать РАСКОЛБАС


как лечится?


заходим на яндекс.маркет или яндекс.недвижимость и ищем что то много раз меняя параметры, обновляя поисковый профиль.


через недельку реклама обновится.


--------------

кстати, если на крестик в правом верхнем углу нажать и выбрать пункт "ЗАКРЫВАЕТ ОБЗОР - МЕШАЕТ ПРОСМОТРУ КОНТЕНТА" то реклама сворачивается на X-дней...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про закрыть знаю, да. Спасибо.
Суть не в том, что реклама вылезла, обидно, что вагончик предлагают)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До трёх лямов и вагончик ? Я себе берлогу купил за 655т руб но это Мурманск )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня тоже город на "М" начинается)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нерезиновая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая. Точнее ее ближайшие окрестности
Автор поста оценил этот комментарий

мне однажды предлагали *****. я пошёл погуглил как обновить рекламный профиль и тупо забил кактусами и орхидеями и комнатными растениями в горшках купить доставка. и всё. яндекс.Директ отравился поисковыми запросами и более меня такой хернёй не напрягал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку