Избавился

Избавился Комментарии, Скриншот, Паук

#comment_99916030

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня выбор  или жена или птицеед.  Но двое детей как то перевешивают в сторону жены, совместить не получится- арахнофобка..

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ПОэтому сначала надо было заводит птицееда, а потом жену)
Когда один из моих ухажёров сказал, что он не будет жить с ЭТИМ, то мне осталось лишь сказать: Милый, это не ЭТО, а мой любимый питомец. Я с ним живу уже 4 года, а с тобой мы только собираемся. Как ты думаешь кого я выберу?

Правда, у меня ещё и эублефар.. В итоге у меня 2 эублефара, 2 паука, колония тараканов и муж, который не боиться только ящериц)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
эублефар

Думал что это какое-то ругательство или болезнь, а это оказывается гекончик...

Автор поста оценил этот комментарий

С тараканами и мужем надо что-то делать. Возможно, они даже заодно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно он мне фрукты покупает, но знает, что на самом деле это тараканам?
З.Ы. я действительно чаще стала есть фрукты, когда завела колонию тараканов(они так то и геркулес отлично едят и хлебушек, но им нужно что-то для пополнения запаса жидкости)

Автор поста оценил этот комментарий

хороший естественный отбор, хочу сказать.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже жена была против птицеедов. Завел сколопендру) Дочери нравится, Главное ТБ!!! и еще раз ТБ!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно признаться, но мне жена тоже препятствовала в заведении какого ни будь паука и я сдался
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня печальнее.. До знакомства были амадины, кенары и попугаи волнистые, собирался карелл парочку взять- бросили на передержке.. Амадин отдал заводчику..  у меня зебровые были  с яркими полосками а у него стали "сереть". кенара в зоомагазин- сын родился а он пел круглыми сутками. самка волнистого погибла Самец тоже.. - зоб, а ветеринаров по птицам у нас нет, ни промыть ни подлечить передержать ну и больше я не стал заводить пернатых..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и пропадает человек с его увлечениями и идеями. Остаётся заработчик на подгузники.
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же ты так поступил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку