Из воспоминаний Робаута Жиллимана. Небольшой отрывок из рассказа "The Sinew of War".

Я смотрел, как Макрагг сити горит, прислушиваясь к паническим докладам.

-Семь когорт. Люди, которые были верны Либану, Галлану и Палатину. Они убивают и сжигают. Капитан Мелот сказал, что их подкупили.

-Подкупили, лорд Жиллиман. Они убивают за деньги. До чего мы опустились? Они разрушили Гробницу Мегария. Они подожгли Проанскую арку. Они ведут бой у Сенаторума и Дома Консула.


Убивают за деньги. Каждый раз, когда я слышал эту гротескную варварскую фразу, я вспоминал, насколько я был другим. Я не думал так, как остальные. Я словно принадлежал другому виду. Там, где другие видели кусочки мозаики, я видел всю картину. Будь то военная стратегия, теология или философия, мой разум функционировал на совершенно другом уровне. Идея убийства ради финансовой выгоды ставила меня в тупик. Это было действие потерянного во тьме, ослеплённого невежеством и основными животными инстинктами.

Из воспоминаний Робаута Жиллимана. Небольшой отрывок из рассказа "The Sinew of War". Warhammer 40k, Wh back, Warhammer 30k, Roboute Guilliman, Деньги

Warhammer 40k

17.9K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку