Из вк, точнее из Таверны Мо

Я парень, мне 20 лет. Дело было этой зимой. Я гулял по улице и увидел как идут 3 девочки, одна лет 13-ти, двум другим лет по 10-11. Одна из этих мелких девок держит за ошейник овчарку. Они идут и ржут. Я прохожу мимо них, и тут мне в спину летит снежок. Я обернулся, а эта мелкая держит собаку, как бы направляя её на меня, наверное, эта поза должна была меня напугать. Потом она кричит собаке: Рекс, фас!! Я вообще собак не боюсь, я их люблю, и у меня самого есть собака. Пёсик был милый, даже повилял мне хвостиком. Затем самая старшая из них кидает в меня опять снежок и говорит: ну и что ты мне сделаешь, лошара? Одну дуру я просто чуть толкаю, и она падает в сугроб. В этот момент другая мелкая начинает что-то орать мне. Старшая, которая стоит напротив меня, замахивается, чтобы ударить меня поводком, ударила как погладила. Меня это очень сильно взбесило, и мне хотелось ей уебать, но девушек же бить нельзя. И тогда я решил поступить следующим образом: я выпрямил ладонь, напряг её, и быстрым движение засунул ей в джинсы. Я до сих пор помню её выражение лица. Я быстрым движением вставил ей в пизду 2 пальца, я её даже поднял на одной руке. Ебать она заорала. Потом я быстро вытащил пальцы, они были в крови. Пошёл домой, вытер руку об стену дома.