Из видеокопилки

(Недавно чистил папку "Видео" на компе, в сохранённых фильмах были эти фильмы. Кто смотрел?)
Из видеокопилки (Недавно чистил папку "Видео" на компе, в сохранённых фильмах были эти фильмы. Кто смотрел?)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Чистилище" очень тяжёлый фильм,но хороший...Смотрел его еще в далеком 2003 году...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Жеско!!! Сюжет по взятие Грозненской больницы. "Особенно порадовал момент когда наша спецура прибалтийкам (снайперам-биотлонисткам) матки постреляли, после того как они пацанам срочникам по гениталиям стреляли! Я смотрел еще в далеком 1997г. После него появился очень хороший стимул не прое..вать универ.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот...Очень хотел в армию,что бы таких вот уродов душить,стрелять и резать...Пацанов наших жалко...Многие только жить начинали...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело все в том, что я все детство - юность жил в военных городках, отец офицер. Я видел как учат воевать солдат срочников, у прапоров-генералов на приусадебных участках. Я не хотел быть пушечным мясом или поданным в рабство. Мой отец оч. хорошо зал бывшего командира Кантемировской танковой дивизии Полякова. Так вот, перед штурмом Грозного в 1994г. Поляков сказал командующему, что если не отменит штурм танками со срочниками, без прикрытия пехоты и нормальной проработки операции. то он уйдет в отставку. Он ушел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по-этому тебя и не взяли. Там психи не нужны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то я отслужил)Старший сержант ПВ)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, перед врагом надо дорожку подмести да покушать приготовить
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже смотрел годах в 97 - 98, помню рыдал просто когда танкиста убивали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Детей своих именем его назовите"...
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть документальная версия этого фильма — "Ад".

Те же лица, те же декорации, тот же сюжет.. только всё настоящее, в реальности.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие уж тогда там декорации,если это документальный фильм...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я условно говорю. Просто там грязюка, руины и много крови. Общая картина такая же как и в художественном фильме (снятом по мотивам документального). + В художественный фильм вставили реплики солдат и офицеров из документального.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку