Из серии за секунду до...

навеяно постом моего другана http://pikabu.ru/story/pro_seryogu_i_svetu_4657401

Услышано мною лично, поэтому тег "моё", но не исключено, что это свадебная байка


Жила-была семейная пара в калмыцкой глубинке. Муж худосошный, низкого роста, смешливый такой, компанейский. Жена его, напротив, тучная баба с низким голосом и руки у неё как кувалды. Приехали они как-то на свадьбу к родственникам в соседнее село, хозяева определили их на ночлег в своем доме, всё как полагается.


Ну тут свадьба в разгаре, все гуляют-веселятся, танцы поют, песни танцуют. Пока жена с родственниками болтала, муженек решил, что у него есть пара свободных минут, познакомился с местной дамочкой и под шумок приволок её в отведенное его семейству жилище для азартного соития. Страсть до такой степени усыпила бдительность случайных любовников, что в самый разгар прелюбодейства, когда она неистово оседлала его и они вовсю блуждали по лабиринтам своих тел в поисках оргазма, в прихожей послышались шорохи самоочищающихся от проселочной грязи калош. Оргазм был отменён, милующиеся притихли, затаились, авось пронесет, ан нет. В настежь раскрытом дверном проеме показался темный силуэт женщины-скалы, вернее, женщины-быка.

Далее проследовал диалог на калмыцком языке, на котором все звучало куда смешнее, но большинству будет понятнее на русском:

Ж: Баатр, ты здесь?!

М: (тихо, почти шёпотом) Здесь... Это ты, Гиляна?!

Ж: Конечно я, ептваюмать, животное ты такое, собакин ты сын, вонючая ты жопа беззубого барана!!!

М: (оттолкнув от себя случайную пассию и, видимо, обрадовавшись своей пьяной находчивости - во всё горло) Э, ёбанарот! А это тогда кто?