ИЦН- приговор?

Добрый день, пикабушники!
Складывается весьма паршивая ситуация. Мне 36 лет. В 20 лет я забеременела и родила здоровую девочку. Беременность проходила без осложнений, закончилась экстренным КС на сроке 39-40 недель.
В 33 года я забеременела второй раз. Беременность планированная, ожидаемая. Но закончилась выкидышем на сроке 18-19 недель по причине раскрытия шейки матки и выхода плодного пузыря.
В 36 лет третья беременность, ожидаемая. На 16 неделе по УЗИ ИЦН. Коррекция пессарием. На сроке 19-20 недель излитие околоплодных вод.
Второй выкидыш я переживаю очень тяжело. Не столько физически, сколько психологически. Подскажите, есть ли шансы выносить ребенка? Или надо оставить попытки и жить дальше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Швы на шейку и положение лёжа недель с 12 в стационаре, мне так удалось доносить до 37 недель

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как Вы добились госпитализации? Мне сказали- надейся на чудо, и выписали. А швы накладывали уже когда шейка начала укорачиваться или заранее?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще проблем не было, врач после преждевременных перестраховывалась как могла, в нашем регионе проблем таких не было, с угрозой лежали девочки месяцами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас выгоняют. Буду уточнять у гинеколога. Может быть платно лечь можно будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку