-38

It's a prank, bro

Доброго времени суток, хочу поведать о довольно забавном событии. Один из пользователей ВК, назовем его Романом, запостил "реестр" содомитов. То есть, он буквально собрал информацию о ~500 тыс. людей, подписанных на паблики с тематикой ЛГБТ. Пост получил неслыханный ажиотаж, и спустя несколько дней группу заблокировали, якобы за оскорбление чувств ЛГБТхнутых и "слив" данных в общий доступ. На Романа даже заявления начали писать. Как позже выяснилось, автор данного "реестра" ничего против содомитов не имеет, а просто решил приколоться над западными СМИ. История умалчивает, было ли это рофлом изначально, или он решил так уйти от ответственности, но пранк удался.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+11
когда уже будут наказывать просто за слово "пранк"?
ещё комментарии
+7

смешно, Миротворец какой то против голубых.

Такой же против камуняк, такой же против бержуев поганых, против мусульман и християн, и тогда заживем когда их не станет

ещё комментарии
-3
Хм я думал их больше.
ещё комментарии
-12

Но вы же успели всё заскринить, я надеюсь. Так дайте же нам ссыль, мы посмотрим и оценим.

ещё комментарии
-15

разноцветных тараканов нужно травить дихлофосом

ой не в тот пост написал)))

-25
А мораль такова: даже в инете не стоит выебываться, иначе кучка пидарасов и там тебя найдет.
раскрыть ветку 16
+8

Т.е. он вначале нашёл всех пидорасов, а потом они его нашли?
Так и мораль тогда должна звучать так:
Не ищи пидоров или они найдут тебя

раскрыть ветку 2
+2
Ты геев с пидорасами не путай. Мужчины которые любят мужчин=геи. Уроды которые лезут в чужую жизнь, ищут, составляют списки и выкладывают на всеобщее обозрение=пидорасы
-20
Так там искать несложно. Просто все данные со страниц ВК в реестр занёс.
ещё комментарий
-12
Щас вас заминусят по самые гланды. Пользователи Пикабу весьма лояльны по отношению к геям и т.п.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: