Итоги по обману в связном

Итоги по обману в связном Связной, Обман, Мошенничество
Итоги по обману в связном Связной, Обман, Мошенничество
Итоги по обману в связном Связной, Обман, Мошенничество
Итоги по обману в связном Связной, Обман, Мошенничество

Всем день добрый, пришли ответы от связного, так что выкладываю "итоги" обращения по поводу моего предыдущего поста (http://pikabu.ru/story/kak_mamu_v_svyaznom_razvesti_pyitalis...). На скринах вся моя переписка со связным. Появившиеся после моего поста 16 подписчиков интересовались исходом дела, вот он)


Когда пошли узнавать имена в салон, подошли к одному из мальчиков и попытались уладить дело миром, просто сказали, что "не надо так", на что человек нагло ухмыльнулся сказал "и чо" и ушел. Только из-за такого поведения я и отписала в связной его имя. Можно было просто извиниться и придумать отмазку хотя бы, что перепутал что-то и прочее, я бы не стала жалобу писать.


Надеюсь, что в следующий раз, когда к этим товарищам заглянет "на чай" клиент, они не будут делать гадости, а просто выполнять свою работу. Никто не против, что любой труд должен быть оплачен и никто не просит чего-то бесплатного, но поступать так, как поступили эти товарищи - неправильно.

Очень жаль, что "разъяснительные работы" провели со всеми членами коллектива, к другим людям у меня претензий нет и быть не могло!

*имя и адрес замазала, думаю, ему и так хватит.


Простите, если что-то неправильно добавила или текст не там, я посты с фото не делала никогда)