Итоги 35 недели фабрики Счастливчиков )))

В 15.47.39 был добыт блок с хешем 00000000000000000002e305f0030f47d6bcb8f0761706bacc20c0702af4a096
Сам блок можно посмотреть по этой ссылке

Итоги 35 недели фабрики Счастливчиков  ))) Сообщества Пикабу, Розыгрыш, Telegram, Пранк, Везение, Удача, Фабрика Счастливчиков

Вносим хеш в давно всем известный скрипт

Итоги 35 недели фабрики Счастливчиков  ))) Сообщества Пикабу, Розыгрыш, Telegram, Пранк, Везение, Удача, Фабрика Счастливчиков

И получаем....

Итоги 35 недели фабрики Счастливчиков  ))) Сообщества Пикабу, Розыгрыш, Telegram, Пранк, Везение, Удача, Фабрика Счастливчиков

Победителя под номером 333 - @bulka.kota,

Итоги 35 недели фабрики Счастливчиков  ))) Сообщества Пикабу, Розыгрыш, Telegram, Пранк, Везение, Удача, Фабрика Счастливчиков

Просьба связаться со мной в телеграмме по нику @TheLaughtingMan

Итоги 35 недели фабрики Счастливчиков  ))) Сообщества Пикабу, Розыгрыш, Telegram, Пранк, Везение, Удача, Фабрика Счастливчиков


Всем участвовавшим спасибо и хороших выходных.
Искренне Ваш TheLaughtingMan
P.S. По просьбе многих желающих объясняю ,как делать донаты. Размещение реквизитов человека на данной площадке запрещено. Поэтому, я с разрешения администрации оставлю ссылку на телеграмм канал сообщества. Там будут выложены реквизиты победителя после поста знакомства. Так же вы можете поддержать победителя с веб версии Пикабу, если у него(нее) будут подключены донаты.

Ссылка в группу телеграмма - тыкни меня нежно

Для всех недовольных, уточняю, что в фабрике больше ничего меняться не будет, ввиду горы хейта в сторону любых нововведений. Поэтому не рассчитывайте на фидбек с моей стороны. Все будет выходить так же как и раньше, общение с участниками я сведу к минимуму. Потому как буду занят новым проектом.
Всем еще раз пожелаю хороших выходных.
Ваш Админ.

Фабрика Счастливчиков

392 поста13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.