#ИСТОРИЯ ЖИВОДЁРОК РАЗДУТА.

Такой раздутый бред с этими живодёрками в Хабаровске, просто обидно...

Мне не жалко этих девчонок, пусть суд с ними разбирается....

Но нет, людей это так заводит, что надо писать петиции на ужесточение наказания....

Тысячи убийств совершаются в России, и никто это так не осуждает...

Я не могу понять, кто эти люди?

Они ведь тоже по своему живодёры, раз не могут успокоиться и жаждут ещё расправы.... Или я не правильно думаю??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Назови мне хоть одну причину не ненавидеть этих мразей, которые убивали совершенно беззащитных животных ради забавы? И даже человека ножом резали. Это не люди, это хуже самых мерзский пакостей. Мерзятине - мерзотное наказание

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не люди, это хуже самых мерзский пакостей

Да не, дорогой, это люди, такие же как ты. И то, как ты жаждешь садистских наказаний для этих "не людей", говорит о том, насколько ты мало от них отличаешься, на самом деле.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж извините, сделали говно, соизвольте получить наказание, хоть чуть-чуть приближенное к тому, что совершили. А то вот я убью твою любимую собаку, порежу ножом твоих родных, а ты не желай мне строгого наказания, не уподобляйся мне

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, чего я буду желать - чтобы тебя оградили от людей, желательно навсегда.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Оградили - это, дружочек, оставили жить, кормят, поят, обеспечивают мед.помощью- зубки, например, лечат и пр. То есть уменьшают страдания. И причем это бесплатно для ограждаемого и платно ( в виде налогов) для всех остальных, нормальных граждан, в том числе из кармана родителей, родных и близких жертвы.
Оградили - на какой - то срок, который могут и сократить. А умер - это уже навсегда.
Наказание должно быть соразмерно. Особенно в отношении тех, кто издевается над беззащитными - детьми и животными.
Или лечение, так как живодерство - признак душевного нездоровья.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
оставили жить, кормят, поят, обеспечивают мед.помощью

Мне пофигу. Главное, чтобы свободы у них не было.


уменьшают страдания

Я хз, что в голове у людей, которые говорят что-то вроде "кормят, поят, крыша над головой есть - что ещё надо?". И да, мне пофигу на их страдания или радости.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты готов пожизненно, например, кормить сволочь, которая убивала? Лишь бы изолировать себя от нее или ее от общества ( это равнозначно). Или того, кто выйдет через пару ( десятков) лет и продолжит. Или ты считаешь, что люди исправляются?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что альтернативы пожизненному ещё хуже.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, ты за перевоспитание в изоляции?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за изоляцию. Если получится перевоспитать - это приятный бонус.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть все остальные должны отстегивать на содержание преступника, пока он не умрет?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, на том и порешили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку