История упоротого лиса

Долгая пятичасовая дорога до ночлега, около часа ночи. Наша скромная компания в лице меня, моего молодого человека и его лучшего друга скорбно тянется по дороге на дачу, где было решено бросить кости, чтобы утром двинуться дальше в наше небольшое путешествие по подмосковью.
Дорога пролегала через лесистую местность. Две полосы, по встречке где-то вдалеке едет машина, а в нашей идет бурное обсуждение собаки, из-за которой в одну из поездок по этому месту пришлось вильнуть на встречку, дабы не повторить мою скорбную историю о голубе. (Для тех кто не в курсе, см мой первый пост)
По мере приближения к встречной машине, вдалеке мы заметили нечто, что я сначала приняла за ветки стоящие шалашом посреди дороги, либо за какой-то стоящий боком знак на временной короткой стойке, но когда фары осветили это нечто, мой молодой человек выдал фееричное «Это лисичка… ЭТО ЛИСА СРЕТ ПОСРЕДИ ДОРОГИ»
Это действительно была «лисичка», вернее то, что осталось от ее несчастной тушки, еще каким-то чудом живой с такими привычками и вероятно бешеной. Она оставляла прямо на сплошной линии разметки продукты своей жизнедеятельности, но испугавшись наших фар, метнулась на встречку, в полете продолжая облегчаться и оставлять за собой шлейф дерьма, а потом смылась куда-то от едущей навстречу машины.
Дальнейшего пути лисы я не застала, ибо была очень занята. Меня вынесло, и я минут десять после произошедшего ржала как не в себя.
Уважаемые знатоки, что это, б***ь, такое было????

История упоротого лиса Путешествия, Московская область, Животные, Лиса, Бешенство, Дорога, Юмор