История собачья новогодняя.

В конце ноября прошлого года возвращается муж с прогулки нашем питомцем и просит насыпать корма для бездомной собаки. Спускаюсь вместе с ним. Под балконом лежит большая чёрная псина, вся дрожит, ласковая такая, всю меня облизала. Видно, что домашняя. Жалко так ее стало, пропадёт одна. Говорю, тащи ошейник и ключи от машины, пристроим, пока будем хозяев искать.

История собачья новогодняя. Помощь животным, Подарки, Доброта, Длиннопост, Собака

Отвезли ее в частный дом к родителям. Назвали Лаймой. Через несколько дней договорились, что пока она поживет в одной воинской части. Время идёт, хозяева не находятся, ну вроде и от туда пока ее не выгоняют. Тут 31 декабря будит меня муж с бешеными глазами и говорит,

- Лайма рожает! Что делать?!

Я в шоке. Понятно теперь, почему ее из дома выгнали. Ну все, думаю, сейчас ее вместе с детьми нам отдадут и пипец. Куда их всех девать? У нас собака бойцовская, домой точно нельзя. А она же и штук 15 родить может. Хожу весь день как на иголках. Ну, думаю, выгонят если, поеду с ними на дачу. Как-нибудь справимся.

Вечером звонит мне знакомый, который Лайму пристроил и говорит, не переживай, щенок один. Лайму мы никуда не отдадим, все привыкли к ней. Будет тут жить, а ребёнок подрастёт и ему хозяев найдём. Это нам подарок всем к году собаки.

Подрос щенок, забрала его сотрудница в частный дом. Живет там как сыр в масле. И Лайма такая красотка стала, охраняет теперь часть. А мы приезжаем ее проведывать и вкусняшки привозим.

Вот такой у нас был в том году подарок. Всем добра! С Новым годом!

История собачья новогодняя. Помощь животным, Подарки, Доброта, Длиннопост, Собака