История службы

Сперва отвечу хейтера:
Писать историю на очень спорную тему, на которую у каждого своё мнение, это весьма глупо и ни один кармодрочер на это не пошёл бы.
Я пишу это для тех кто скоро пойдёт в армии, а так же тех кто уже отслужил и у него настельгия.
Остальным "царям" которые считают что их нужно насмешить с первых слов и т.д. я могу сказать, что ставьте уже свой минус и отправлялись дальше.
Спасибо тем кто будет это читать)Все началось с того, что осознал одну вещь "никогда не стоит 100% верить обещания м военкома" как бы он хорошо не говорил, и не заливал вам о месте службы рядом с домом.
Есть только два способа служить рядом, это деньги и ранний призыв.
Во второй категории я и был, и потому мне выпала очень редкая честь выбора рода войск и места службы.
Выбор пал на вмф и город К.
Шутки про то что мед осмотр пройдёт даже самый больной на 95% правда, там и правда намеренно завышают категории здоровья. Я к счастью ничем плохим не болею и получил группу А справедливо.
И вот настал день Х когда я с вещями должен был в 9:00 придти к военнкому для отбытия, там все родителям рассказали офигенности службы и что их дети молодцы в отличии от других.
После пафосной речи, нас посадили в микро автобус, в котором мы поехали на главный распределительный пунк города.
Ехать было весело, и мы как то шутя и веселясь прибыли на место.
Войдя в комнату где стояли двухярусные кровати нас построили у стенки.
Через минуту появился он, мой первый "дембельнутый" которого я встретил.
"А ну как б сумки по открывали и все показали"
После он повернулся и крикнул
"А вы со сидите быстро их осмотрите"
Из каморки выбежали 3 паренька, как я уже потом понял младше этого по сроку службы и стали шмонать наги вещи на предмет чего запрещённого.
Настроение честно говоря у нас сразу упало.
Как оказалось иголки иметь при себе нельзя, якобы я могу ими поранить кого-то.
После мы 6 часов сидели и ждали того как нас заберут. В ходе чего я ещё раз прослушал о том все кто на гражданке п
*ры а мы молодцы и правильно сделали. Таких лекций у меня было очень много за службу.
И вот наконец то нас забрали в учебку, где я провёл 3 дня.

Прибыв на место нас покормили довольно хорошей едой, и ещё раз прочли лекцию о гомосексуалистах.
И забрали все еду что у нас была.

В учебке все нужно было делать бегом, и быстро так как на 200 человек было 12 раковин, и на побрится и умытся у всех было 5 минут, тогда я думал что это просто не возможно, и я ещё никогда так не ошибался.
Ночью не спалось вообще, и я все думал о том что это будто не со мноц и скоро все пройдёт и вот вот я пойду домой.
Мой первый подъём в армии, стадо сонных потерянных обмороков бегущих к умывальникам, а после в них толкающихся, это было просто незабываемо....
Продолжение следует.