История про 9 жизней.

1.5 года: отец купал меня в реке, держал за ногу, выпустил и потерял.  Пневмония. Жуть.


5 лет: Урал - край тыщи озер. Отец Идет за рыбаком я следом. Лед. Они обходят проруби. Обошел обошел, старую не заметил. Ныряю, перед глазами зеленая вода, в последний момент подхватывает рыбак что сзади шел. Дай бог ему долгой и богатой жизни.


14 лет: Кто проведет каникулы с пользой тому поездка на курорт. Не ради поездки, деньги нужны были. Отработал каникулы токарем на ЧЗТА. В ноябре собирают отсылают . Что делать в таком возрасте? Три топора. Подпитый прыгаю с водного трамплина в сугроб. Полгода в гипсе.


1989: Власти устроили "агроконвейер" - 90% студентов пашут на полях волгограда. 10 % реализуют. Я пролез. И каждое утро из общаги я садился в газик, который отвозил меня на точку где я вместь 1-55 продавал перец по 2-20. И вот однажды утром водила волгоградский с будуна, развозя по точкам реализации, заснул за рулем. Мы врезались грузовик в грузовик. Двигло влетело в салон. Водиле ногу офф, мне царапины. Мимо проезжал отец, отвозил сестру в роддом - схватки, сказал "здесь живых нет".


1997: Таврия легкая машина. Подбросило на кочке и на встречку. Волге

пофиг - Таврия в смятку. я спал сзади. Очнулся в каком то суде как выяснилось. Умывают. Чтото говорят. Короче зашили и выжил.


2005: Поехал закупаться в дальний уральский городок. В пути машина

ломалась. В результате логистика сломалась и мы опоздали. Я и нанятый грузовик в гостиницу. Пьем. У него белка. Этажерка вызывает ментов. Менты вяжут и меня продирает мысль что за векселя на предъявителя у меня в кармане убьют. Я вырываюсь и бегу . Опс ниже мусора. Я прыгаю в открытое межэтажное окно. 4 сталинский этаж. Ломаю ногу. Мусора в окно орут - вот он. Я уползаю в спуск подвальный где все ссут. Они бегают. Не находят. Через полчаса приходят стоянщики "Мы все видели" - отвозят меня в больницу. Врачи гипсуют. И заходят мусора "куда ты от нас денешся..." Отвезли, подняли загипсованого в номер не зная что в кармане вываливаясь денег море.


2010: Бизнес мой рухнул не по моей вине в 2007. Москвичи пидарасы. Купили налоговую и обэп. Бог им судья. Я и забухал на 3 года. Однажды вышел во двор, угостили и просыпаюсь - белые халаты. Ну я в бой "нет вам а не мои органы". Они победили уколами. Так стыдно с утра было. Оказалось нашли меня на краю города. Переломано все что ломалось. Бедные врачи, я им сопротивлялся. Мораль? Нет морали. Кому как написано.