История повторяется. Упаковки не дошедших до адресатов посылок нашли за сараями в городе Новая Ладога

На местном паблике горожане находят фото своих недошедших посылок.

В городе всего два почтовых отделения, думаю что виновных найти не составит труда.

История повторяется. Упаковки не дошедших до адресатов посылок нашли за сараями в городе Новая Ладога ВКонтакте, Кража посылок, Новая Ладога, Длиннопост, Почта России
История повторяется. Упаковки не дошедших до адресатов посылок нашли за сараями в городе Новая Ладога ВКонтакте, Кража посылок, Новая Ладога, Длиннопост, Почта России
История повторяется. Упаковки не дошедших до адресатов посылок нашли за сараями в городе Новая Ладога ВКонтакте, Кража посылок, Новая Ладога, Длиннопост, Почта России
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели эти недосотрудники настолько бессмертны что упаковки не удосуживаются нормально уничтожить. В маленьком городке и на вилы ведь могут. Сколько случаев, то рядом с отделением валяются, то распечатывают отойдя на пару метров на глазах прохожих

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тупари, честное слово. ну раз воруете, то уже хотя бы уничтожайте улики. я не думаю, что сейчас будет особой сложностью установить кто потрошил эти посылки, если захотят - найдут

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел сказать то же самое. Собери в пакет, сожги блять на даче или на пустыре. Мало того что мудаки, так еще и тупые как пробки. Когда воров десятилетиями не могут поймать или вообще не знают что кража была, то даже какое-то странное уважение к ним испытываешь, мол вот человек профессионал своего дела.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше за воровство , пальцы и руки отрубали. А теперь всех возмущает только тот факт, что так не грамотно украли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня возмущает факт воровства, но тупость вора возмущает не меньше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку