918

История повторяется. Упаковки не дошедших до адресатов посылок нашли за сараями в городе Новая Ладога

На местном паблике горожане находят фото своих недошедших посылок.

В городе всего два почтовых отделения, думаю что виновных найти не составит труда.

История повторяется. Упаковки не дошедших до адресатов посылок нашли за сараями в городе Новая Ладога Вконтакте, Кража посылок, Новая Ладога, Длиннопост, Почта России
История повторяется. Упаковки не дошедших до адресатов посылок нашли за сараями в городе Новая Ладога Вконтакте, Кража посылок, Новая Ладога, Длиннопост, Почта России

Дубликаты не найдены

Отредактировано ms28d 6 месяцев назад
+49
Ну неужели внутри было что-то ради чего можно было потерять работу и уважение??
раскрыть ветку 14
+56

за шнур от зарядки можно пол царства отдать!

раскрыть ветку 2
+14
Что за шнур?считай договорились!
раскрыть ветку 1
+25

Работу в ПР сложно назвать работой и уважением.

А вот человеческий облик потерять можно.

ещё комментарии
+2

если мозг сблабенький и жизнью руководят исключительно животные инстенкты то да

0

Вор должен сидеть в тюрьме, а не работу терять!!!

-1

Люди невероятно тупы

-5
Это уважения у ПР нет к людям, оттуда такое и выходит. Я сомневаюсь что ониб воровали, еслиб сами себе это могли позволить купить. А с такой зп хлеб да вода лучшие друзья.
раскрыть ветку 1
+8

Почему всегда найдется кто-то, кто оправдывает такое скотское отношение и откровенное воровство низкой ЗП? Не нравится ЗП - не работай, как будто они в рабстве находятся. Работаешь - значит, всё устраивает, и нехер воровать чужие вещи!
Воровству нет никакого оправдания

ещё комментарии
+45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+25
*недоставленные удобства
раскрыть ветку 3
+4
Отец из Уссурийска посылку большую отправлял в Краснодарский край, положил туда какую-то ебучую икру, на почте вскрыли(опять же на дальнем востоке, судя по ленте) и заменили на домашнюю. Спасибо хоть не на кабачковую))
но ту икру все равно выбросили, потому что хз что за зверь такой
раскрыть ветку 2
+17

Неужели эти недосотрудники настолько бессмертны что упаковки не удосуживаются нормально уничтожить. В маленьком городке и на вилы ведь могут. Сколько случаев, то рядом с отделением валяются, то распечатывают отойдя на пару метров на глазах прохожих

раскрыть ветку 4
+8

тупари, честное слово. ну раз воруете, то уже хотя бы уничтожайте улики. я не думаю, что сейчас будет особой сложностью установить кто потрошил эти посылки, если захотят - найдут

+6

Зашел сказать то же самое. Собери в пакет, сожги блять на даче или на пустыре. Мало того что мудаки, так еще и тупые как пробки. Когда воров десятилетиями не могут поймать или вообще не знают что кража была, то даже какое-то странное уважение к ним испытываешь, мол вот человек профессионал своего дела.

раскрыть ветку 2
+2

Раньше за воровство , пальцы и руки отрубали. А теперь всех возмущает только тот факт, что так не грамотно украли.

раскрыть ветку 1
+7

Интересно, читают ли пикабу эти низкие люди?

раскрыть ветку 2
+19
Я думаю, читают. Но им похуй на все это, ещё и скажут: "О, смари, наши очередных терпил потрошат, гыгыгы". Раз уж отбитые таксеры, яжмамки и политоботы засрали все, то почему бы и им не быть.
раскрыть ветку 1
0

Похоже, так и есть.

+5
Был в шоке, когда на первом курсе, собрались у друга в баньке попариться, а её топили письмами и посылками. Перед этим тщательно конверты в поисках денег и ценностей, прим мне же распечатали концерт с $100, на что и собственно взяли алкоголь и раков на вечер.
раскрыть ветку 3
+1
Так нельзя же деньги пересылать в конвертах
раскрыть ветку 2
0
Да я уяснил уже, я так понимаю из-за границы кто-то хотел сделать приятное кому-то.
0

Никто же не проверяет. Запрещенку в посылках тоже нельзя. Но есть нюанс..

+7
@DmitriyMarkin, ну что оправдываться будете?
раскрыть ветку 4
+5

он больше не использует пикабу.

раскрыть ветку 3
+10
Обиделся ска...?
раскрыть ветку 1
+1

Да не, живой, в комментах ниже есть

+1
Мы так находили во дворе посылки алишные. Одна - девушки с нашего двора, другая - вообще с соседней улицы. В итоге пришлось выполнять обязанности почтальона: звонить (благо, китайцы номера телефонов получателя указывают), объяснять ситуацию и договариваться о встрече. Но это одно отделение. Ещё есть немного нетипичное в этом плане отделение, где хранить посылку будут хоть пару лет, просто почтальон один раз позвонит, попросит прийти забрать свой мелкий пакет. Увы, больше отделений с отношением, как у первого😿
раскрыть ветку 1
0
Ещё есть немного нетипичное в этом плане отделение, где хранить посылку будут хоть пару лет, просто почтальон один раз позвонит, попросит прийти забрать свой мелкий пакет.

Мне так посылку вручили через 7-8 месяцев, когда я уже успел деньги вернуть и забыть про неё, а сам товар перестал быть нужен. Правда пару раз потом приходилось звонить на горячую линию потому что очереди были километровые и О ЧУДО после этого люди внезапно начинали работать, а не хуи пинать. Помнится однажды очередь на всё отделение, времени минут 40 до закрытия и нам заявили что "Кого не успеем обслужить приходите в другой раз", напряжение толпы прямо в воздухе ощущалось. Видимо кассиры тоже почувствовали это и всех обслужили. Я думаю, если бы они выполнили своё обещание, то их бы на ближайшем дереве повесили нахуй.

+1

набейте уже ебало сотрудникам почты, было бы в моем маленьком городе х так бы и поступил.

0

#Rostovskayakanavachallenge

0
Никогда не было и вот опять
0

возможно в этой куче и моя посылочка с ремешком для часов(

0

Хотел пошутить "а распаковка будет", раскрыл фотки и охуел... Вы зачем их распаковывали-то??

0

Я на эмоциях заказала 16 посылок

Где 13?(((((((

раскрыть ветку 2
-3

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номера ваших отправлений.

раскрыть ветку 1
+1

Добрый день, как с вами связаться не тут?

0
Столкнулся с такой ситуацией:
посылка по трекеру пришла а вот на почте её нету.Что делать в таких ситуациях, раньше не сталкивался с подобным.
раскрыть ветку 4
+7

Закажите доставку посылки на дом, Почта России такую услугу предоставить обязана. 100-150 рублей стоит, вроде. Они очень быстро начнут крутиться.

раскрыть ветку 3
+2
Посылка пришла ещё 23.11.18
я в начале декабря пришёл за ней.На почте её не было.2 месяца прошло.думаю посылка нашла другого хозяина
раскрыть ветку 2
0
-9

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, точный адрес, дату и время фото, а также трек-номера отправлений (если нет - адреса или ФИО адресатов).

раскрыть ветку 2
+11

Капец, вы даже боту больше одной фразы прописать не можете

+4

Это Вам лучше спросить в самом посте в соцсети https://vk.com/wall-64774372_118003

-51
Ну люди мало зарабатывают. Крутятся как могут. Зато миллиардами воруют и всем пох. А как лично коснется так пздц. Стыдно товарищи!
раскрыть ветку 10
+32
Только крадут не у вороватых миллиардеров, а у таких же сограждан, робингуды от почты, мля
раскрыть ветку 1
-2

фактически посылка принадлежит отправителю

+20

Вора, который своровал мало не оправдывает то, что кто-то своровал больше.

раскрыть ветку 2
-3

а если украсть у вора?

раскрыть ветку 1
+15

Тебе когда как-нибудь тёмным вечером сзади переебут чем-нибудь по голове и обчистят - помни: тоже крутятся как могут.

+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

ты дурак? ты заказываешь, что-то с китая, у тебя воруют и ты такой ну ладно - люди мало зарабатывают. или сперли кошелек, отпиздили - ну лааадно, мало зарабатывают ... можно продолжать бесконечно

+1

Ну по твоей логике, если я тебя щас изнасилую то ты еще рад должен быть что, а то другой мог еще кроме изнасилования и убить.

-2
О стадо долбаебов откликнулось. Ща бы тетрадь смерти
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: