История одной пикабушницы

Здравствуйте, пикабушники. Пишет тут вам человек, чей аккаунт был создан 5 минут назад. "Новичок", - подумаете вы. Нет, я сижу на Пикабу почти 2 года. Имя моего первого аккаунта я уже не помню, он был создан исключительно для плюсов и минусов, изредка комментов. Только полгода назад я создала нормальный аккаунт. Ник мой был OlalalO (тупое имя, да?)). Это до сих пор мой любимый аккаунт. Я бы и дальше с него сидела, но в один прекрасный день пароль просто перестал подходить. Жаль.
Потом был OlyaK не такой успешный, как его предшественник, но тоже неплохо. Потом пришла моя подруга. Ей стало скучно и она решила повеселиться. Создала аккаунт PikabuGovno98 и добилась того, чтобы админ заблокировал этот аккаунт. А заодно и OlyaK. Супер.
Потом был Nananashevich. Охарактеризировать его можно одним словом - фиаско. Я забыла его как страшный сон.
Было и множество других, забытых аккаунтов, которые появлялись и забывались. Ведь иногда страшно добавлять от собственного имени свои творения (истории, крипипасты и др.).
Думаю, этот аккаунт тоже постигнет участь предыдущих. После него будут другие. Надоело. Иногда хочется вернуться к первому, такому родному аккаунту. Только вот он не был привязан к эмэйлу.
Да, я знаю. Все, что я написала - никому не интересный бред. Но мне нужно было рассказать кому-то.
Спасибо за внимание)