Дубликаты не найдены

+14
кажется, тебя просто не хотят. смирись.
ещё комментарии
+6
паранойи людей до добра не доводят))
+6
я бы с тобой не связывался...))))
+5
Хацкер....а прикинь,если она знала,что ты такой прохаванный знаток компов и специально тебе сказал,что уехала, в рассчете проверить как сильно ты ее желаешь,ведь пасс увел не просто так (: ..... и сидела дома и ждала тебя вся мокрая в надежде,что ты явишься среди ночи с розами и шампунем :)
раскрыть ветку 11
+5
))))) учитывая что ей 40, мне 21 и она мой босс, причем замужем и с ребенком?)))
раскрыть ветку 10
+2
Только кажется, историю активности нельзя посмотреть у другого пользователя. Только у себя. А доступ к аккаунту "проверяемого" не всегда есть.
раскрыть ветку 13
+5
Он с помощью "социальной инженерии" выведал у девушки пароль. Короче, выяснил его обманом. Компьютерщик.
раскрыть ветку 12
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Судя по всему инет у неё Летай,так что она спокойно могла сидеть у себя на даче,сам езжу в поселок на выходных(40км от Казани),там у всех есть инет...
Так что много неточностей у тебя и вероятней она вовсе не соврала
раскрыть ветку 1
0
там где у нее дача, инета нет) я сам работал в этом гребанном летае..
0
Этот метод знает каждый идиот, лучше б ты рассказал, как в её странице доступ получил, компьютерщик фигов.
раскрыть ветку 10
0
методом социальной инженерии) что тут непонятного?) она мне не давала пароля)
раскрыть ветку 9
0
Вот мне интересно и чего ты в итоге добился??
раскрыть ветку 7
-1
это сделано чисто в развлекательных целях.. я давно знал, что она много не договаривает.. хотя говорит что мне она никогда не соврет.. завтра я ей это покажу и посмотрю на ее лицо) потом мы просто вместе поржем) выгоды я тут не хочу никакой.. и напомню- это не девушка.. это подруга)
раскрыть ветку 6
0
во бля... да ты опасный тип, дава дружить будем?)
раскрыть ветку 1
0
неее) ты опаснее) я с тобой боюсь дружить))
0
А я винду переустанавливать умею. Я тоже компьютерщик?
раскрыть ветку 2
0
На самом деле я учусь на программиста со всеми вытекающими...
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

0
О,боже,да всем насрать!
0
что ж ,осторожно,в инете хакеры которые следят где вы и чем занимаетесь =)
зы - соцсети ЗЛО
0
Не каждая девушка говорит лог и пароль от своей странички в вк.
Похожие посты
4291

Ответ на пост «Холостяцкий быт.Недельная раскладка:» Или как выдать чужие фото за свои и охватить 1500 плюсов

Ответ на пост «Холостяцкий быт.Недельная раскладка:» Или как выдать чужие фото за свои и охватить 1500 плюсов Еда, Раскладка, Фудфото, Фотография, Обман, Вор, Длиннопост, Разоблачение
Ответ на пост «Холостяцкий быт.Недельная раскладка:» Или как выдать чужие фото за свои и охватить 1500 плюсов Еда, Раскладка, Фудфото, Фотография, Обман, Вор, Длиннопост, Разоблачение
Показать полностью 3
8746

SmartFood Digital Meal - умная еда или опасный джанк фуд?

SmartFood Digital Meal - умная еда или опасный джанк фуд? Лишний вес, Ожирение, Сахар, Сахарный диабет 2 типа, Инсулинорезистентность, Обман, Дегустация, Тест, Шарлатаны, Видео, Длиннопост, Негатив, Разоблачение
SmartFood Digital Meal - умная еда или опасный джанк фуд? Лишний вес, Ожирение, Сахар, Сахарный диабет 2 типа, Инсулинорезистентность, Обман, Дегустация, Тест, Шарлатаны, Видео, Длиннопост, Негатив, Разоблачение
Что с вами будет происходить, можете посмотреть на скриншотах из моих приложений:
Показать полностью 6 1
7201

Светодиодная лампа Экономка 15 Вт за 39 рублей: "недовес" 50%

Светодиодная лампа Экономка 15 Вт за 39 рублей: "недовес" 50% Лампочка, Тест, Светофор, Led, Светодиоды, Длиннопост, Обман, Разоблачение
Светодиодная лампа Экономка 15 Вт за 39 рублей: "недовес" 50% Лампочка, Тест, Светофор, Led, Светодиоды, Длиннопост, Обман, Разоблачение
Показать полностью 7
315

Ответ на пост «Легальная схема мошенничества» 

Показать полностью
12923

Легальная схема мошенничества

Легальная схема мошенничества Мошенничество, Негатив, Ремонт, Ремонт техники, Длиннопост, Без рейтинга, Обман, Разоблачение, Афера
Легальная схема мошенничества Мошенничество, Негатив, Ремонт, Ремонт техники, Длиннопост, Без рейтинга, Обман, Разоблачение, Афера
Показать полностью 2
4529

Электронный тест на беременность оказался сравним по мощности с первым компьютером IBM

Электронный тест на беременность оказался сравним по мощности с первым компьютером IBM Обман, Компьютер, Текст, Тест на беременность, Микроконтроллеры
Электронный тест на беременность оказался сравним по мощности с первым компьютером IBM Обман, Компьютер, Текст, Тест на беременность, Микроконтроллеры
Показать полностью 1
2746

Компьютерный мастер

Компьютерный мастер Мошенничество, Обман, Компьютер, Мастер, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: