История одного мужика...

Я жил у свой двоюродной сестры. У неё была 14 летняя дочь. Мне тогда было 35. Дочь у неё была очень сексуальна, всегда ходила в обтягивающих трусиках и вертела передо мной своими прелестями. Было заметно, что она очень хочет секса со мной и вот оджнажды мою сестра уехала и оставила дочку со мной...
Как это произошло я точно не помню, но момент когда она стянула свои трусики и я вошел в нее я запомнил хорошо. К моему мужскому несчастью не прошло и 2-х минут, как дверь квартиры резко открылась. В дом вошла та самая сетсра, мой отец и моя дочь. У моей компаньенши смучилась скома. Мой член застрял в её маленьком влагалище и вытащить его обратно было невозможно. Я не знал что делать и в предверии фиаско попытался расслабить девочку, засунув ей палец в попку. Она закричала, привлеча ещё большее внимание. Через две минуты вокруг меня стоял оторопевший отец, котору было стыдно за своего сына, по спине меня била двоюродная сестра, а дочь стояла в проходе опустив челюсть. Пока приехала скорая(а это 30 минут) в комнате произошли все драммы Шекспира. Отец уже вышел на балкон курить, дочь закрыли в соседней комнате, а сестра держала дочку за руку и приговаривала: "Всё будет хорошо девочка, держись". Такого стыда я не испытывал в жизни никогда. После того как санитары вытащили мой член из девочки я побежал прочь из квартиры без трусов. :D