Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

История одного активиста (реальная история событий 04.02.19 в стиле фэнтези)

Редкий выходной, когда можно поспать чуть дольше, работа сутками дает о себе знать. В такие дни даже не снятся сны, просто выключаешься и восстанавливаешься. Внезапно слышен сильный стук в дверь и тело само подрывается с теплой постели. Глаза видят только темноту, мозг не соображает ничего, а сердце, кажется, ещё спит и продолжает работать в режиме сна. Беда! – Проносится в голове – Беда! Пожар, или горе у соседей надо бежать, помочь, скорее, а то не успеешь в беде каждая секунда дорога!


Бегу к входной двери, по пути пытаясь надеть куртку разомкнуть слипающиеся глаза! Но на пороге стоят несколько человек! «ФСБ» - говорит строгий голос. «Обыск!» Какой нафиг обыск? Это сон? Нет! Это не сон! Нога одной из тёмных фигур уже в проеме исключает возможность закрыть дверь, и сама фигура, как демоническое создание пытается проникнуть внутрь! Не пропускаю: «Вы куда? У меня жена не одета! Дети спят! Неужели нельзя подождать?» Задаю я относительно разумный вопрос, и совсем уже глупо добавляю: «подождите часок на крыльце!» Меня пытаются изгнать магическим белым листом, с заклинанием «Постановление». Изгнать не получается, но к моему сиюминутному зависанию оно приводит. Постановление выписано по уголовному делу Егорова! (Вот почему оно не действует на меня, промелькнуло в голове). Тогда вам не ко мне! – Пытаюсь воспользоваться защитным заклинанием я. Вы – свидетель! – и моя защита разбита контрзаклинанием!


Таким образом, я выигрываю пару минут форы, тем не менее, зловещие фигуры продвигаются внутрь дома, медленно, но верно. Достаю телефон, камера. «Представьтесь пожалуйста!» - Я пытаюсь создать оберег, который даст хоть какую-то надежду на честное отношение. Вперёд взлетает рука, и всевидящее око темнеет. Вам запрещено снимать! – Заклинание скрытого беззакония. Против которого не подействовало моё: «Это мой дом и я вас сюда не звал!» Бесполезно, черные фигуры уже в доме…


P.S. Просьба концовку додумать самим, возможно она будет интереснее чем реальность)


P.P.S. Картинка с единорожками выставлена чисто для позитива, и ничего общего с реальными ощущениями не имеет...

История одного активиста (реальная история событий 04.02.19 в стиле фэнтези) Коломна, Обыск, Нетсвалкеколомна, Мусор, Свалка, Политика