История о том, кого защищают пикабушники, а кому согласны прощать все и вся

В связи с http://pikabu.ru/story/ssyikun_iz_quotlev_protivquot_4232810

Какие-же, блять, противные личности сидят на этом сайте. Я просто хуею, когда в одном посту какой-то олух затирает про то, что пить, курить, устраивать ахуительные мероприятия по поеданию/выпиванию спиртного там, где нелья - это пездос не дело и это очень плохо.

Но когда им показывают отрывок, на котором сотня бухих мразей сидят и портят, своим существованием, жизнь другим людям, что пришли и решили культруно отдохнуть в парке или просто пройтись до дома/работы от метро, то сразу петушинная гвардия прибегает и начинает яростно, с пеной у клюва, кудахтать на все этих самоуправщиков.


Как-же, блять, противно вас читать и понимать, что вы ведь действительно живете рядом со мной и, в случае подобного пиздеца, всегда будете на стороне ублюдков.


Давайте я разжую вам чо да как: есть ублюдки, что плевали на всех и вся, в том числе, на людей, что вообще им никак не мешает, начали буянить и страдать хуйней у переходов/в парках, тем самым нарушая хуй знает сколько законов и не скрывая этого; есть мудачье, что не считает нужным бороться с этим путем ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ И РАЗГОНА ВСЕГО ЭТОГО СБРОДА УБЛЮДКОВ ПО ДОМАМ, в следствии чего - ублюдки, как ни в чем не бывалые, продолжают бухать и буянить, т.к. на ним властям похуй; есть быдло, решившее, что они будут выступать от лица народа и вершить судьбу этих мразей сами своими руками. Ключевое слово "ЭТИХ МРАЗЕЙ", т.е. они вообще никак не затрагивают людей, что по правилам и законам распивают и курят там, где можно распивать и курить(за исключением некоторых случаев, когда это быдло путает законы и не понимает, что доебываться до людей, что делают все по правилам (#comment_66597981), но эти случаи не в счет). В итоге мы имеем 3 стороны, 2х из которых все устраивает и никто из них не хочет что-то менять, но 3я сторона решает, что имеет право брать и разгонять весь этот пиздец, что устроила первая сторона, за что получает негативные комменты в свой адресс в связи с тем, что они "-КОКОКО, ЗАКОНЫ НАРУШАЕТЕ, НЕ ВАМ РЕШАТЬ, КОМУ И КОГДА ДАВАТЬ ПИЗДЮЛЯ!", что, по факту не очень честно, т.к. вся их деятельность, хоть и касается нарушения законов, но затрагивает исключительно тех, кто сам клал хуй на эти законы и на людей, что по неволе сталкиваются с ними. Опять же, никто не спорит, что они поступают не по закону, но когда закон кладет жирного хуя на нарушителей(в связи с неизвестными мне причинами), то почему бы не позволять другим быдланам нарушать закон в отношении уебков? Еще раз повторю, на всякий случай: их действия затрагивают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО уебков, что сами сильно портят жизнь другим, и не более.


Почему вы так поступаете? Вы же, своими действиями, позволяете правонарушителям спокойно и дальше нарушать эти права.