-24

История о том как я напилась водки в сисю и попала в наркологический диспансер

Длиннопост. В первый раз в жизни я попробовала алкоголь в 16 лет.
Это был не "невинный глоток запретного напитка" это было "е, Арай зайбал, че то не взяло нифига, давай чикушку водки возьмём и школьном туалете нахерачимся" .
Это самый постыдный поступок в моей жизни. Мне стыдно по сей день.

Мне 16 и я королева школы, как я тогда считала.
Помимо ослепительной красоты у меня ещё и был невероятный, организационный дар. Я с лёгкостью могла провести школьную линейку, прочитать стихи, провести дискотеку и соорудить адронный коллайдер.

Прекрасное солнечное утро, обычный день, обычное поручение от школьного руководства провести школьную дискотеку для 5-6 классов.
"Пфф, изи - пизи, Лемон скуизи" подумала я и пошла записывать лучшие хиты на диск для щеглят.
Я была самым заботливым организатором школьных дискотек на белом свете! "МакSим - знаешь ли ты", "Бьянка - а на нашем на дворе, ой горели фонари" "Тимати - у нас в клубе" я как гребаный Девид Гетта подбирала лучшие треки, я переживала о пятиклашках и их личной жизни, поэтому из 15 песен, 10 были медляками. Все ради них, все ради того что бы они обжимались и целовались. Вы бы хоть видели сколько пар образовалось благодаря мне. Роза Сабитова из "давай поженимся" точно удавилась бы, увидев наш актовый зал.
"Что ж, я талантлива. Не спорю, надо это отметить" подумала я.

У меня есть настоящие подруги детства Арай и Назерке. Мы выросли вместе, алкоголь, первая сигарета, первые драки, ночевки друг у друга дома, обманы, вылет из школы, слезы, сопли - мы прошли вместе. Рука об руку. По сей день мы неразлучны и сильно друг-друга любим.
Арай с людьми грубая, прямолинейная, честная. У неё очень тяжёлая рука и такой же железный характер. Знаете она как надзиратель в тюрьме.
Но с нами она другая. Заботливая, прям как мама.

Назерке наоборот. О боги, она такая высокая и неуклюжая, как гребаный столб. Она вечно молчит, никогда ничего не говорит. Очень часто я хочу её стукнуть стулом за то, что она медленная как улитка и летает в облаках. Но мы её любим, она преданная как пёсик. Всегда рядом и никогда не бросит. Она круто рисует и поклонница все что связанно с Кореей.

И есть я.
Бестолковая выскочка. Они всегда брали с меня пример, я говорила "курите!" они начинали курить! "Так с сегодняшнего дня я эмо, Арай черный гот а Назерке, так Назерке ты будешь просто Назерке" и на следущий день мы делали так, как велела моя больная фантазия. День Х не исключение.

-Гоу бухнем?
-Гоу.
- Может начнем с джин тоника или алкогольного дизи?
- Гоу.

Мы жадно глотаем мерзкий напиток в школьном туалете. После того как допили, решаем куда же деть без палева бутылку от алкоголя.
-Положи в пакет, вынесем незаметно и выкинем за школой.
-Не, спалят. Опасно.
-Бля, я придумала. Давайте спрячем за туалетом. Сзади. Ни кто никогда не увидит! ГЕ НИ А ЛЬ НО!

Дискотека, танцпол, жара. Прошло минут 20-15 как нас начал предавать напиток богов "дизи" и мы уже танцевали абсолютно трезвыми.
- Е, Арай зайбал, че то не взяло нифига. Давайте возьмём чикушку водки и нахерачимся в туалете.

Лучше дальнейшие события не происходили никогда.
Провал. Темнота.
Я очнулась на траве за школой пьяная в жопу. Я облевала весь Усть-Каменогорск в тот жаркий день и вдруг я слышу звонит мой телефон.
"Мама" я поняла все сразу, завтра будут мои похороны.

Каким то образом я добралась до дома и легла в зале. Я чётко понимала что нужно достойно ответить за свой поступок, поэтому гордо развалилась на родительском диване и ждала ремня. Родители дома, я слышу звук машины. Они дома. Мое сердце билось с бешеной скоростью, но тело меня не слушалось, поэтому сделать я ничего не могла. Мама в шоке, дома истерика. Меня за волосы подняли с дивана и хорошенько хлестнули ремнём. Мне стыдно это признавать но я была на столько пьяна, что тупо не чувствовала боли.
-Где пила, с кем пила, зачем пила? 1000 ненужных вопросов совместно с жёстким ремнём не прекращались около часа. Отец не выдержал и сказал:
-Спрашиваю в последний раз, ты пила?
Если будешь отрицать, отвезу в наркологический центр.
БЛЯТЬ! Я на ногах еле стояла! Еле как! Можно было просто сказать "да, пила, извините" но нет ведь, я дура. Отрицала до последнего.
-Нет и все.

Едем в машине, мама плачет а я только начинаю соображать что вообще происходит.

Наркологический центр. Алкаши, бомжи и я, 16 летняя тупица.
- В трубку дыхни, грубо сказала мне врачиха.
Дунула, че то там 80-85% опьянения. Мама начинает плакать и бить меня сумкой.
-Так, мамаша, детей своих дома воспитывайте!
Боже. Это просто был ад.

Утро. Я открываю глаза и понимаю что я натворила. Мама сидит около кровати и плачет. Я даже слова из себя выдавить не смогла. Комок в горле застрял т просто не давал мне дышать. Я начала рыдать и на коленях просить прощения.
Отец ещё очень долго со мной не разговаривал так же как и мама. Боже, как же им было больно.. я осознаю это только сейчас. Хотя мне тоже было больно, я ведь отрезвела и только начала чувствовать всю боль от ремня. Тело было синим. Хотя. Этого заслужила.
Я думала что на этом мой кошмар на этом закончился, но нет!
Я пришла в школу и всю школу собрали на экстренной линейке.
"Ну все Нагимуша, тоби пизда, тикай с городу" подумала я. Техничка мыла туалет и нашла там бутылки дизи и чикушку водки.
Ну ептваюмать! На сколько нужно быть тупыми что бы спрятать там бутылки?! Окей.
На этот раз нам повезло. Многие знали что это оставили мы, но ни кто нас не сдал. Пронесло.

Прошло уже много лет а мне все так же стыдно перед родителями. Прошу, не пейте. Никогда. Родители вкладывают в нас все что могут, отдают нам все, возлагают надежды. Не делайте им больно. Не связывайте свою жизнь с дрянью которая может разрушить вашу жизнь.
А ещё я верю в бумеранг. Я не удивлюсь что он прилетит мне прямо в лицо и ударит со всей силой. Я не удивлюсь что я рожу детей и они будут ещё похлеще меня в детстве. Ну я ведь как то должна расплачиваться за мамины слезки. Так что я готова! Куплю только ремень по жёстче и все. Изи 😉
Стырено с личного блога Нагимуши.

Дубликаты не найдены

+6

Такое ощущение, что это какая-то синька писала. Мат на мате. Осилил несколько абзацев. Нет, такие королевы нам не нужны.

раскрыть ветку 1
+4

Нагимуша же. Изи пизи. Что ещё ждать

+2

А потом их беззащитных насилуют...

раскрыть ветку 2
0

Ну мне бы не хотелось заниматься сексом с девушкой, которая в полубессознательном состоянии блюёт.

раскрыть ветку 1
+1

Ньюфаг. Смазка же дополнительная.

+1

80-85% опьянения

Ёбушки-воробушки... Это как?

И где тег "казахстан"?

+1
Классическое яблоко от яблони. Я даже не знаю, чьё поведение более мёрзкое - девочки иди родителей
0

Хороши же у тебя родители, если били тебя за всё, что им не нравится.

Бить ребёнка и потом плакать из-за того, что он в шестнадцать ВНЕЗАПНО решил выпить?

И на последок: врядли ты была королевой школы.

раскрыть ветку 2
0
Вряд-ли автор вам ответит, копипаста, нету тега моё
0

Быть стыдно перед родителями за то, что они тебя отхерачили за то что ты напилась. Не, ну а чо охуенно воспитали. Ты для ребенка авторитет, твори любую хуйню - он будет считать себя виноватым.

Не проще ли было по ходу воспитания пояснить за алкоголь?

Похожие посты
3157

Бригада

На выходные прогуливались с братом по магазинам. Зашли в магазин с продуктами, нагрузили полную тележку и уже стояли с очереди в кассу, когда я увидела недалеко от кассы человека с палочкой. Он тоже набрал тележку продуктов, но управлять ей ему было тяжело. Видно было что ему плохо ходить, не то что катить тележку. Я обернулась к своим и сказала: "Гляньте, человеку, помочь надо бы" ,  брат обернулся , в два прыжка подскочил к мужчине, и своим  воплем :"Сергеич, сколько лет, сколько зим! ", перепугал  и мужика и пол магазина .  Мы поняли , что это его знакомый. Брат махнул нам с мужем рукой чтоб не ждали.

Уже вечером, за ужином рассказал нам об этом человеке. Брат строитель, и  Сергеич работал с ним. Как сказал Леша(брат), он  был каменщик от Бога. Довелось им вместе работать на объекте, с ними работало еще три человека. Отношения в бригаде сложились дружеские,  и вот ребята заметили, что Сергеич стал задерживаться на работе, более того вроде и ночевать оставался в бытовке. Грустный стал, тревожный. Парни стали расспрашивать, что случилось. Он говорил что все нормально, им просто кажется. Однажды после выходных, Сергеич пришел на работу побитый.  Увидев его в таком виде ребята офигели. Прихрамывая мужчина  приступил к работе. Парни между собой переглянулись, и в обед  устроили ему допрос. Он долго отнекивался, а потом  не выдержал и  все рассказал :
Женился после армии, жену любил очень. Родилось двое детей. Мальчики.Как то зимой  жена с детьми возвращалась из деревни на автобусе. Была метель, очень плохая видимость и автобус врезался в лесовоз. Погибли водитель, и 3 пассажира которые сидели впереди. Среди них жена Сергеича и пожилая семейная пара. Детей она успела столкнуть с сиденья вниз и они  остались живы. Так в одночасье он стал вдовцом. С горя хотел запить, но дети, кто их будет смотреть. Смотреть было некому. Время шло. Дети росли. Дамы конечно интересовались им, и наоборот, но забыть свою покойную жену он не мог. Длительные отношения с женщинами не складывались. Сыновей воспитывал , учил всему что умел сам. Старший сын вырос, закончил вышку и уехал работать в другую страну. Младший был более капризным и шухерным. Учится  долго не захотел. Хотел красивой жизни, а на нее надо денег, много и сразу. Батя говорил ему, что бесплатный сыр только в мышеловке. Надо работать чтоб иметь. Но по мнению младшего он не фига не понимал в этой жизни. Вскоре сын уехал  в Россию. Иногда звонил отцу и хвастался своим финансовым положением. Потом пропал. Мужчина  узнал что его посадили  за мошенничество.  Отсидев назначенное ему наказание, младшенький  вернулся домой.  Поскольку денег у него не было, а работать он не хотел, стал  просить их  у Сергеича. Если он отказывал в деньгах, то он спокойно мог стащить их у него. Красиво жить не работая не получалось, и сын стал пить, при этом поколачивая отца. А перед выходными Сергеич получил зарплату. Сыну дал энную сумму, но тому этого было мало. В пьяном угаре он избил отца  и забрал все деньги.
Мужчине было стыдно кому либо говорить про такое. Даже старшему сыну ни слова не говорил, хотя тот постоянно спрашивал о брате.

Бригада  сильно возмутилась такому отношению сына к отцу. И дружно всем коллективом решили вечером съездить к товарищу.  Сергеич, как хозяин, заходил в дом первым. Сын  его гостей не ждал, поэтому с порога набросился на отца с кулаками, требуя еще денег.  Ребята совсем ох...ли , и попросили  Сергеича выйти на улицу, а сами остались побеседовать с отпрыском. Он  сгоряча назвал ребят нехорошими словами, обозначающими низшую касту у сидельцев, и беседа приобрела  воспитательно - разъяснительный характер.  В процессе ему было рассказано, что он сильно ошибается по поводу парней, и что ему будет, если  он еще раз поднимет руку на отца.Что бы лучше дошло, ребята подкрепили слова  физическим воздействием.  После  у сыночки болело все тело, значительно ухудшился обзор и сильно пострадала жевательная функция. Еще неделю он отлеживался, и пил чай через соломинку. В  доме наступило спокойствие.  Сергеич перестал ночевать в бытовке и повеселел.

Стройка  закончилась и пути моего брата и Сергеича разошлись.  И вот встретившись теперь, он узнал, что живет мужчина один. Сыночка  с тех пор отца трогать боялся и вскоре съехал от него. Вроде даже женился. Старший сын зовет отца к себе.  Сергеич уже на пенсии, здоровье не очень, но обременять старшего не хочет. Благодарил еще раз Лешу и ребят за то что тогда вступились за него. Говорил, что если бы не они, сын наверно убил бы его. 

Показать полностью
1232

Мгновенная карма

Решила я однажды откосить от занятий в школе. Первый класс, зима, вечер, мультики. Не долго думая подхожу к маме и заявляю, что болит живот. В школу не пойду, но ты, мама, неси мне чай с малиной, а я в кровать пойду лечиться. Но у мамы было другое мнение по этому поводу. Поликлиника рядом, дежурный врач подскажет чем меня лечить.
Пути назад у меня уже нет, сознаться маме во лжи и отстоять вахту в углу я не осмелилась, поэтому продолжила играть роль самого тяжелобольного в мире человека. И я, как на войну, отправляюсь с мамой в незабываемое путешествие на мою небитую задницу.
Врач пощупал, постучал и подавил, а я всё корчила гримасы от этой нестерпимой боли и угрызения совести. Первое наказание судьбы пришло незамедлительно в виде обезбаливающего укола. Сцепив зубы я послушно отдалась в холодные руки медсестры и вытерпела боль. Соврать нельзя сказать правду. Запятую я поставила после "соврать".
Далее по списку была клизма. Врач решил, что у меня запор, ну, или просто решил меня проучить. Я решила хранить свою тайну до конца, как партизан. На мои попытки остановить сей процесс (укол то подействовал), медсестра положила меня на бочок и велела расслабиться (в следующий раз я так напряглась только когда рожала, но сейчас не об этом этом).
Мама была со мной рядом и помогала мне пережить мою казнь.
Вернувшись домой я выдохнула с облегчением, я почти гордилась собой, я смогла, я вытерпела. Взвесив все за и против, я решила, что всё это было не зря, что своими подвигами я заработала выходной и пообещала себе провести его наилучшим образом - за просмотром мультиков! Сломленная, но не побеждённая я отправилась спать, а на следующее утро мама отправила меня в школу.

3214

Почему нет уголовной статьи за подложное отцовство

— если женщина родит ребенка не от мужа и обманом повесит его ему на шею, ей за это ничего не будет?

Главное понимать, что проблема не выдумана и не высосана из пальца.

Подложное отцовство серьезное преступление, которое почему то легально. Самое возмутительное, что при оспаривании отцовства, суд будет стоять на стороне мамы с нагулянным ребенком. Добрая тётя-судья будет отстаивать интересы ребеночка и ей удобней, чтобы его обеспечивал бывший муж, а не залётный дядя, которого ещё нужно найти и доказать отцовство, что не так то просто.

Плюс большинство судей женщины и из чистой женской солидарности могут встать на сторону мошенницы. Поэтому скорее всего суд проигнорирует результат теста ДНК, подтасует факты и назначит мужчине платить алиментную дань.

Это не просто обман! Ты платишь каждый месяц вычет из своей зарплаты такого размера,что ты не в состоянии при средней зарплате завести уже СВОЕГО ребенка и завести новую НОРМАЛЬНУЮ семью.

В результате такого обмана муж может слишком поздно узнать, что у него нет собственных детей, когда возраст ему уже не позволит их завести и жизнь его, фактически будет разрушена, более того, в результате обмана он потеряет все вложения, которые совершал в этого ребёнка, так что это мошенничество в крупных размерах, которое, должно быть наказуемо.

И это не какая-то исключительная ситуация. Просто мы знаем, что УК в принципе не является эффективным средством установления справедливости.

Дело в том, что общество защищает интересы ребенка. У нас даже так записано в Конституции: Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

Я буду только за, если женщина будет нести ответственность. Вопрос в том как доказать умышленный подлог. Я не юрист и с моей дилетантской точки зрения это непонятно.

Вопрос остается открытым как и возможность Справедливости со стороны обманутого .

Почему нет уголовной статьи за подложное отцовство Днк-Тест, Отцовство, Наказание, Оспаривание отцовства, Родители и дети
Показать полностью 1
921

Когда не хочешь быть плохим родителем 6

У меня настойчиво в комментариях просили историю про Машу из этого поста. Вся суть работы с Машей сводилась к тому, что ее нельзя было оставлять одну с детьми. Я уже писала, что Маше было запрещено говорить детям свой возраст, так как некоторые дети были одного года рождения с Машей. Маша мужественно держалась ровно неделю, пока кто-то из ребят не задал ей вопрос «Какой у тебя год рождения?», на который Маша ответила сразу, и не подумав. Авторитет Маши и так был не на высокой отметке, после этого дети вообще практически перестали ее слушать. Но у нас была отличная команда активистов в отряде, благодаря которым я могла хоть иногда оставлять отряд в полной уверенности, что ничего плохого не произойдет. А потом мне нужно было уехать за билетами в город, и я отпросилась на целый день. Я попросила подменного педагога, чтобы помог Маше, и спокойно уехала, вернулась уже после отбоя и сразу легла спать. Утром в отряде все было нормально, только вот одна девочка пожаловалась, что поскользнулась на лестнице и с тех пор у нее очень болит рука. Идем в медпункт – а у нее перелом! Как? Как можно не заметить, что у тебя перелом? Ну, это же больно, как минимум. А Маше ты говорила? – Нет, только сегодня заболела. Ребенку наложили гипс, благо до конца смены оставалось пару дней.

И если вы думаете, что Маша накосячила в том, что не заметила перелом у ребенка, то это совсем не так. В последний день смены, когда уехали уже почти все дети (Маша тоже уже уехала), ко мне пришел один из оставшихся пацанов попросить вернуть сигареты, которые я отобрала еще в первые дни (каюсь, даже при желании не смогла бы вернуть, так как они были отданы физрукам в обмен на какую-то помощь). Получив отрицательный ответ, парень сгоряча ляпнул «Блин, я же за них пятихатку охраннику отдал?»

Я – Что, прости, и кому ты отдал?

Поняв, что ляпнул лишнее, и отпираться бессмысленно, он ответил:

П – Да все равно все уже уехали, и меня через час заберут. В общем мы сигареты у охранника покупали, 500 рублей за пачку.

Я – Это все, что вы у него покупали?

Дословно не вспомню весь наш диалог, но в итоге парень раскололся, что они у охранников помимо сигарет покупали еще и винишко по 1к за литровую пачку. Купили пару литров, только боялись, что я услышу запах алкоголя, поэтому всю смену прятали его в комнате. А тут я уехала и они решили, что пора. Пили быстро и много, чтобы не спалили за распитием. И ту девочку с гипсом практически сразу развезло до настолько невменяемого состояния, что ее почти волоком тащили на этаж в комнату, уронили ее пару раз на лестнице, принесли и уложили спать. Видимо руку тогда и сломали. Как Маша не могла заметить несколько в хлам пьяных ребят в своем отряде – для меня до сих пор большая тайна.

2889

Как я спасала ребёнка и его пьяного отца.

Вышла гулять с пёселем, рядом с домом детский сад. С краю от входа в садик лежит мужик на земле, рядом с ним стоит мальчик лет 5, сильно плачет. Я подошла к ним, хотела помочь, мало ли что с ним, сердце или что... А он пьяный в щи, практически не разговаривает. Кто этому товарищу в саду сына отдал - загадка. Ну да ладно. Малого жалко стало, не виноват же он что батя нахреначился. Выяснила у ребёнка где он живёт, сказал, что дорогу покажет.
И вот мы идём. В одной руке собака, которая в шоке от того что происходит, в другой ребёнок, который в шоке не меньше собаки. Пьяного батю подняли, он передвигался в режиме автопилота и с божьей помощью. Мужик всю дорогу пытался мне рассказать о том, что он нарезался на похоронах какого-то знакомого, ребёнок рассказывал о своём дне в детском саду. Я внимала рассказам и думала о том, что же мне с ними делать. Тут в голову пришла идея позвонить маме мальчика (с его слов она была на работе) и сообщить ей о состоянии её мужа и о том, что с ним ребёнок в испуганном состоянии. Она ответила на звонок, я ей рассказала данную историю, она сказала что ей все ясно и положила трубку. Короче... С горем пополам мы дошли до их дома (идти прилично было), а тут новое испытание - 5й этаж пятиэтажного дома. Батя на ногах еле стоял, упал с лестницы два раза, расшиб себе голову, но был в сознании. Я нашла у него ключи от квартиры, хотела открыть их  квартиру. Пока я была занята подбором ключей пришла мать сего семейства, я ей отдала ребёнка, телефон, ключи, пакет мужика. А она... Она молча просто открыла дверь, завела туда ребёнка, мужа и всё. И всё!!! Ни спасибо, ни пожалуйста, ничегошеньки. Я, конечно, лавры собирать не планировала, но блин.... Короче взяла я своего пёселя и побрели мы домой в мыслях о такой необычной прогулке...

2139

Самое тяжелое решение - оно у всех разное.

Приветствую Пикабушников!
Здесь много людей со своим мнением и опытом. Я бы хотела узнать мнение других людей только для того, чтобы понять есть ли другие точки зрения на ситуацию, сложившуюся в моей, так сказать, семье. Вдруг я что-то упустила или просто не знаю. Но сейчас я пришла к самому сложному решению в моей жизни, как я считаю.
Итак, моя семья состоит из: Мама, папа, я (старшая дочь,20 лет), мой родной брат (4 года), моя родная сестра (3 года). Да, разница с моими братом и сестрой 16 и 18 лет))

Но в моей семье, с моего рождения,есть одно горе и одна и та же беда - алкоголизм родителей. Нет, они не беспробудные пьяницы, но спокойно позволяют уходить в запои достаточно часто. Месяц все нормально, следующий пьют. Так и жила я с рождения до 16 лет. К сожалению, многие представляют, что происходит, когда родители в запоях часто. Я ненавидела их, и думала, что как только смогу - сбегу. Когда они не пили, все было хорошо. Я мамина подружка, по магазинам вместе, все проблемы обсуждала с ней. В 2014 мама забеременела и родила с небольшими осложнениями, недельный брат остался со мной, а мама в больнице. С новорожденным справлялась хорошо.  В 2016 я из мамы силком вытягиваю новость о том, что она снова беременна и срок большой. С братом было сложно как и с любым маленьким ребенком и я не представляла как мы справимся с еще одним малышом. На следующий день по приезде мамы из роддома с сестрой, папа от счастья запил на 3 -4 недели. Мы ютились с мамой и двумя малышами в одной комнате 3х3. Позже мама решила, что ей тоже нужно отметить и перебралась в комнату к отцу и запила. Я играла и заботилась о брате и сестре всегда в такие моменты. Вот представьте, Вам 17 лет, скоро ЕГЭ, школа, друзья, репетиторы,  а на Вас спихнули двоих малышей. Элементарно в школу не пойти, приходилось потом записки писать от "мамы". Так или иначе, пьянки каждый месяц, разговоры не помогают, у меня едет крыша. В очередную пьянку я подралась с отцом, несильно, он вообще руку не поднимал никогда, но в таком состоянии...
Прошлым летом (2018) в семье случается еще одна беда - у мамы обнаружили рак.Сами понимаете, что потом будет. Мама ходит по врачам, с нами не делится  новостями о лечении, никто не знает,что дальше. Запивают папа и мама. Потом же ей сделали операцию и все вроде бы хорошо.Но нет, опять запила, потом опять, и снова... Все это время я сижу с их детьми, гуляю, кормлю. Стараюсь помогать родителям ,когда они не пьют по дому и с детьми. Иногда просят съездить на рыбалку, очень они ее любят. Отпускаю, мне несложно. Но сейчас мне уже 20 лет, у меня своя жизнь, нужно учиться, работать. Мне некогда с ними сидеть. Постоянно поднимаю разговоры с родителями, когда они трезвые, что у них есть два маленьких ребенка и им нужно внимание, забота, воспитание,  а не пьяные родители, которые даже не смогут детям воды дать. После последней пьянки,я выгнала отца из дома и предупредила родителей о том, что если еще раз это повториться буду обращаться в органы опеки. Вроде поняли, поговорили, отец вернулся. После нового года 2019 приезжаю домой 3 января мама лежит пьяная, папа сидел с детьми, психанула и уехала, приехала через неделю и оказалось, что и папа пьяный был... Как мне жалко маленьких малышей, которые не виноваты, что родились в этой семье, они не заслуживают такого отношения. По себе говорю, детство как у меня врагу не пожелаешь. 19 марта мама снова запила, неделю трясла с вопросами что случилось,чем мне ей помочь. Говорит ничего не надо. Сказала, какие они "прекрасные родители". Вторую неделю сижу с их детьми. Папа уехал на дачу ,чтобы починить машину и сегодня позвонил и я сразу поняла, что и он бухой. Теперь я собираюсь отнести заявление в органы опеки и обратиться к участковому полицейскому с просьбой лишить их родительских прав. Даже доказательства приложу, специально засняла как бутылки водки лежали в детской кроватке,  в то время как я с детьми спала на полу. Для меня жутко тяжело обратиться за помощью в органы, ведь я снова буду плохая, но другого решения я просто не вижу. К сожалению у меня нет возможности воспитывать их детей, и все родственники вплоть до бабушек с дедушками не желают помочь.Но я так боюсь и переживаю за судьбу двух детей. Я их люблю и мне насильно дали такую обязанность. Меня не спрашивали хочу ли я брата и сестру и в моем понимании, что раз мое мнение родителей не интересовало, то они рожали для себя, но нет...
И сейчас мне правда интересно есть ли в такой ситуации еще какие-то решения, но чувствую, что придется брать на себя все, что будет после заявления в органы опеки. Спасибо, что прочитали. Буду рада если что-то порекомендуете. А еще лучше запомните как делать не надо со своими детьми. Будьте лучше и не злоупотребляйте!

Показать полностью
731

Липчане сняли, как в центре города мужчина жестоко наказывает маленького ребенка

По Липецку разошлась видеозапись, сделанная на площади Ленина- Соборной возле здания Пенсионного фонда. На записи молодой отец жестоко наказывает закапризничавшего сына. Поднимает его за шкирку, как котенка, бьет ногой, а затем тащит к выходу с площади.Видеозапись попала и к сотрудникам полиции.- Оперативным сотрудникам понадобилось несколько часов, чтобы установить личность мужчины с записи, - рассказала GOROD48 начальник пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области Наталья Маслакова. - Им оказался 29-летний житель Липецка. Ребенку, которого он наказывает, чуть больше двух лет. Кроме того, у мужчины есть маленькая дочь. Известно, что семья эта вполне благополучная.По словам Натальи Маслаковой, полицейские изучают обстоятельства произошедшего. Жестокому отцу может грозит уголовная ответственность.https://gorod48.ru/news/897010/

268

Самая дорогая лужа.

На днях тащил домой после ревизии на складе односолодовый виски с изысканным названием Краганмо и пару бутылок Лошади 0.7 и 5 литровую бутылку воды.
И открывая дверь в подъезд, коробка предательски выскользнула из подмышки...
И главное ведь по закону подлости - не Белая Лошадь...
Это самая дорогая лужа в моей жизни.
Пахло кстати одуряюще вкусно!!!
Я разобрал даже медовые, ванильные нотки.
И ещё у меня есть подозрения что когда я ушёл её пытались продегустировать местные коты, ну хоть им повезло.

Самая дорогая лужа. Виски, Алкоголь, Культура пития, Неудача, Fail

Берегите себя и свои бутылки!

Всем хороших выходных.
Прошу не считать рекламой алкоголя.
Алкоголь - яд и все такое.
Употребляйте ответственно.

320

О находчивости наоборот

На волне постов про запрет детям пользоваться компьютерами.
Как то раз, вернувшись с родительского собрания, отец был весьма недоволен поведением и оценками младшего брата, и виновником ситуации по традиции был признан компьютер. По итогам разговоров, был принято решение о лишении брата компьютера, а именно, путём конфискации шнуров питания предотвратить доступ электричества к системному блоку.
Но т.к. отец работал в милиции, мысль о том, что сынок сможет обойти запрет и достать провод из другого устройства или у друзей не давала ему покоя. В результате, было принято истинно милицейское решение: была взята плёнка, как на фото:

О находчивости наоборот Наказание, Компьютер, Милиция, Смекалка, Хитрость, Что делать, Дети, Родители и дети

ею же был обернут системный блок, чтобы плёнка была натянута и закрывала разъём для подключения питания, а на стыке пленки гелевой ручкой была сделана роспись, таким образом, что любой отрыв плёнки приводил бы к смазыванию подписи и как итог получилось нечто вроде вот этого, только вместо скотча была натянута пищевая пленка на всю ширину системника, закрывающая разъёмы

О находчивости наоборот Наказание, Компьютер, Милиция, Смекалка, Хитрость, Что делать, Дети, Родители и дети

В течении 2-х недель, вечером системный бок предъявлялся к осмотру на предмет срыва печати.
Увы, но обойти эту систему он так и не смог... выручал лишь друг, у которого они после школы зависали за компьютером.

Показать полностью 1
2827

За то, что в штаны по большому ходишь!

друг рассказал, как его впервые спалили с сигаретой. было ему лет 13 и курил он в деревне у бабушки в туалете во дворе. говорит, занятие не из приятных, но единственное место, где можно было спрятаться. сидит он, значит, на аматорском унитазе и с помощью веточек держит сигарету. и тут батя (на дым, наверное) откуда не возьмись...

немая сцена... оба вытаращили глаза от неожиданности. и тут парниша говорит "Бать, не наказывай, не могу я без нее сходить...по большому"

минута молчания, кивок понимания и большущий смачный лящ со словами "а это за то, что в ШТАНЫ по большому ходишь!!!!"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: